подарить вип

11:18 07.03.2015
Предлагаю на рассмотрение пункт меню в шопе. При покупке вип аккаунта предусмотреть возможность подарить его другому персонажу,по типу С1.
Скифский что скажете?

Добавлено через 3 минуты
Можно так же ввести возможность перводить ГТ на других персонажей,с подтверждением к привязаному телефону. Было бы не плохо перекидывать деньги со своих персонажей на того кому в данный момент нужнее.
12:29 07.03.2015
не мелочись, 40 рублей то разницы
13:49 07.03.2015
ты о чем,какие 40 рублей? Вопрос о том что если например ГТ уже лежат на другом персонаже,иметь возможность этим персонажем подарить вип на другого перса. Зачем сто раз кидать на разные когда можно по примеру С1 просто дарить с одного акка?
16:17 07.03.2015
40 рублей максимальная скидка на вип31 при покупке не во время акции
то есть макс сколько можно экономить в месяц на випе это 40 рублей

а так по теме +
16:49 07.03.2015
Да там и так видно, учитывая сколько на форуме появилось персонажей с регистрацией 28 февраля-1 марта, где персонажи 1-1 созданы.

Лучше скрин скинь кто голосовал) Я думаю это можно сделать
16:56 07.03.2015
инетерсно узнать идиота который из вредности тыкнул нет

Добавлено через 7 минут
скифский,огласи результаты голосования по теме перлива.
Уточни сколько голосов было от аккаунтов с регистрацией больше полугода,сколько после 15 февраля этого года.
Какое количество таких акаунтов проголосовало за какой пункт.
Хочется узнать,справедливость голосования.
точнее не так. Нужно отсеять из голосования регистрации после 15 февраля,а так же аккаунты до хотя бы до 5го левела.Так же отсеять голосования с одного акаунта.
Я думаю в обоих ветках ответов таких наберется по сотни полторы.
Смогешь Скифский? За работу сверх нормы могу оплатить время.

Добавлено через 51 секунду
или честность голосования тоже засекречена?
17:08 07.03.2015
Снежок, с Люцифером вы не понимаете тонкостей российского законодательства - Никита не будет этого делать

Добавлено через 24 секунды
голосовать в вашем опросе не стоит

Добавлено через 1 минуту
так что не надо строить из себя благодетелей сферы
18:47 07.03.2015
Cнег ты совсем поехал? покажи хоть 20 человек которые против перелива? я знаю только 2х люц+снег и пару ваших сокланов! а голосов у вас +100, интирестно кто их накручивал! Правда в глаза колит, вся сфера за перелив, тут дело даже не в вашем сарае, его в любой случае у вас не будет, ранше переливать можно было на удобное для себя время не зависимо от того твой замок или нет! все хотят вернуть перелив.! и кстати на будущее за взятки можно присесть и надолго...
19:02 07.03.2015
Cнег ты совсем поехал? покажи хоть 20 человек которые против перелива? я знаю только 2х люц+снег и пару ваших сокланов! а голосов у вас +100, интирестно кто их накручивал! Правда в глаза колит, вся сфера за перелив, тут дело даже не в вашем сарае, его в любой случае у вас не будет, ранше переливать можно было на удобное для себя время не зависимо от того твой замок или нет! все хотят вернуть перелив.! и кстати на будущее за взятки можно присесть и надолго...
иди отсюда,недалекий,читай между строк.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума