Пошлины и грейды

13:22 20.02.2015
Рискну изложить суть состоявшейся плодотворной дискуссии
и подготовить к окончанию праздника резюме для администрации

Варианты ответов изложены максимально демократично и с учетом мнения всех участников

изложение вопросов ограничено 100 символами. Потому полный текст вопроса развернут ниже:

1. Ничего не меняем, все оставить как есть!

2. Замки 15-уровня оставляем без изменения; Замки 30 и 45+ уровня максимальные пошлины увеличиваем в 2 раза, стоимость грейдов снижаем в 2 раза.

3. Замки 15-уровня оставляем без изменения; Замки 30-уровня максимальные пошлины увеличиваем в 2 раза, стоимость грейдов снижаем в 2 раза; Замки уровня 45+ максимальные пошлины увеличиваем в 3 раза, стоимость грейдов снижаем в 3 раза.

4. Необходимы кардинальные изменения: например в 10 раз или более.
13:29 20.02.2015
Я так понимаю, будет чуть позже?
13:37 20.02.2015
сторонники повышения пошлины, вы математику в какой группе детского сада забросили?
во сколько раз нужно увеличить пошлину что бы набрать на грейд 120–и при сегодняшнем онлайне? вы столько проживете?
13:43 20.02.2015
Рискну ответить: повышение пошлины не ставит целью сбор средств для грейда 120-ки
Это всего лишь финансовый мотив удерживать пустые замки и превратить их из сараев в более ценную недвижимость;

Вторая причина: повышение пошлины это далеко не простое и очевидное изменение в игре. Как следствие произойдет повышение среднего лимита карманных денег в инвентаре ( далее активизация воров, аннигиляция воров честными фракциями, повышение спроса на плюшки КО камни кармы и
т.д.)

Третья причина:

Самое главное в этой ситуации, помня о большом количестве последствий не переборщить с коэффициентами.
18:50 20.02.2015
голосуем помаленьку )
19:58 20.02.2015
Какое напряженное голосование...
23:10 20.02.2015
Очередная провальная идея куперса и ко. Чего ты ждал еще
01:46 21.02.2015
Рискну изложить суть состоявшейся плодотворной дискуссии
и подготовить к окончанию праздника резюме для администрации

Варианты ответов изложены максимально демократично и с учетом мнения всех участников

изложение вопросов ограничено 100 символами. Потому полный текст вопроса развернут ниже:

1. Ничего не меняем, все оставить как есть!

2. Замки 15-уровня оставляем без изменения; Замки 30 и 45+ уровня максимальные пошлины увеличиваем в 2 раза, стоимость грейдов снижаем в 2 раза.

3. Замки 15-уровня оставляем без изменения; Замки 30-уровня максимальные пошлины увеличиваем в 2 раза, стоимость грейдов снижаем в 2 раза; Замки уровня 45+ максимальные пошлины увеличиваем в 3 раза, стоимость грейдов снижаем в 3 раза.

4. Необходимы кардинальные изменения: например в 10 раз или более.
слизал пару капель из моей идеи,зайди в игру,остальное солью
кому он интересен,господи
Очередная провальная идея куперса и ко. Чего ты ждал еще
надо свою придумать,и продвинуть

Добавлено через 37 секунд
пошлина за нахождение в зоне ильсы,скажем так 50к...норм
19:30 21.02.2015
Нисколько не сомневался в результатах голосования.
Что и требовалось доказать!

Ни Люциферу , ни Снежку не нужны никакие полезные изменения в Сфере.
Этим двум клоунам надо только покрасоваться, они даже от собственной идеи готовы откреститься если ее кто-то другой начнет продвигать.

ЭГО и ничего больше ))) откуда у них могут быть полезные мысли не понятно.

Добавлено через 6 минут
Неужели до сих пор еще не ясно, что это за люди?
или они и тут будут отрицать что идея с пошлинами и грейдами принадлежит им?
19:57 21.02.2015
слыш,ты че тут рисуешься? тема с пошлиной и грейдами была поднята вновь мной вот буквально на днях,а щас ты пытаешься выставить это за свои идеи))) как всегда че,чужими мыслями мыслишь)) ну и в этом твоем опросе ни кто не нуждается)) как можешь посмотреть мои персы тут не голосовали,и посему ты не можешь сказать что я продвигаю а что нет))

Ответ

Перейти на полную версию форума