"Пидров".

14:52 11.02.2015
Стоит ли вернуть в мат-фильтр слово "Пидров" ?
15:16 11.02.2015
наверно стоит вернуться к использованию формулировки завуалированный мат на форуме, а в игре ни один мат–фильтр не справится с великим и могучим
я кстати в других играх где есть возможность отключаю фильтр, не везде корректно работает
а вот на форуме, это уже малоприятно
Но, (с большой буквы) декада бана за прямое и открытое сообщение, без каких либо вуалей и уж тем более без нецензурщины, чистое с точки зрения российского законодательства, вызвало прямо таки скажу массу непонимания.
и повлекло за собой последующие провакационные действия.

а так что я могу сказать, в этой игре был только один гм которого мягко сказать недолюбливало большинство населения в те времена единственного сервера
так что зря товаришь люцифер заподозрил меня в лютой ненависти
15:53 11.02.2015

Да Вам-то зачем фильтры? Вы своё сообщение прочтите, слесарь-сантехник, в на каждые пятнадцать символов текста по пять ошибок. Про знаки пунктуации я вообще молчу. Ваша речь сама со себе любого нормального человека оскорбляет своей безграмотностью. Горите в аду, вырожденец!

Я скучал по тебе
15:57 11.02.2015

Да Вам-то зачем фильтры? Вы своё сообщение прочтите, слесарь-сантехник, на каждые пятнадцать символов текста по пять ошибок. Про знаки пунктуации я вообще молчу. Ваша речь сама со себе любого нормального человека оскорбляет своей безграмотностью. Горите в аду, вырожденец!
я все понимаю, когда меня критикует учитель русского языка
свой пост прочти и устыдись
16:03 11.02.2015
Ам... А я напоминаю про истинную цель темы... Вы голосовать-то будете?
16:24 11.02.2015
Извини, но там всего лишь два пункта, а я свою позицию высказал выше. Мне всё равно есть в игре мат–фильтр, или нет.
16:56 11.02.2015
Стоит ли вернуть в мат-фильтр слово "Пидров" ?
На форуме, теперь, по каждому слову голосование будет?

С уважением, Ё моё.
17:08 11.02.2015
Нет, только по спорным... Раз нет в игре модераторов чата - то приходится пользоваться мат-фильтром, раз приходится пользоваться мат-фильтром - то приходится спорные слова выносить на обсуждение...
17:29 11.02.2015
Написал в игре Пидров, увидел [censored] - голосование неактуально)
17:39 11.02.2015
Хм...

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума