уничтожение камней на скриже

13:39 11.02.2015
Сегодня 11/02/2015 года при взятии у Ангелс-Деф замка Каре Рояль обнаружена пропажа всех камней со скрижи, кроме атрибута силы.

несложным путем установлен виновник

сейчас мы обсуждаем не снять ли остальные камни со всех замков..
Хотим и снимаем крисы, наше право.
1. Вопрос к членам ангелс деф, а обсудил ли с вами Люцифер этот акт вандализма?
2. Вопрос к администрации: а правильно ли это, когда каждый "плохое слово" человек может снимать со скрижы камни, которые выбиваются целым кланом через довольно длительный квест ?

Как насчет "очень плохое слово" баланса в игре?

тема создана, чтобы Люцифер под своими личинами не попытался зафлудить ситуацию
16:02 11.02.2015
Кристаллы!!!! Мои кристаллы!!! Держите, держите их!!! Неееет!!
18:43 11.02.2015
Кристаллы в соло делаются и квест там короткий. Хватит парить своей ерундой мозги Администрации.
05:40 12.02.2015

у меня на все 45ки по 2 фула кристов валяется)) не парься
Милый милый снежок ну если конечно ты не прячешься

во-первых, тебе явно не следует отвечать на форуме в спешке (как ты заметил, даже Люцифер в последнее время задумывается на пару минуток)

во-вторых, у меня тоже есть на складе камни, причем такие, которых у тебя отродясь не было и скорее всего не будет, и главное отличие - я могу их показать
Однако же, я никогда не удаляю камни со скрижи, наоборот наш клан по возможности исправляет косяки с двойными камнями.
Видимо причина в том, что у меня есть совесть, которая не позволяет гадить там, где я нахожусь

в-третьих и главное, напомни своему другу, что Шотган скоро вернется и продолжит его унижать (и ты будешь невольным помощником)
07:04 12.02.2015
по моему это подло, отхватив на 45+ и понимая что скоро не будет 15–х порохов и без них 60–м делать нечего пытаться выбить себе будущую нишу на 30–ках таким способом
12:41 12.02.2015
по моему это подло, отхватив на 45+ и понимая что скоро не будет 15–х порохов и без них 60–м делать нечего пытаться выбить себе будущую нишу на 30–ках таким способом

Мимо инклаваров они не пройдут

ни с порохами, ни с правами, ни на 30-ках , ни на 15-ках,

потому что есть люди, которые не сдаются и не отступают никогда

либо АДам придется договариваться с админами уже о каких-то просто фантастически немыслимых обновах

))) забавный каламбур: АДмин
18:06 13.02.2015
Мой Люцик!

Ситуация сложная, проклятые инклы 11 февраля атаковали, взяли и залили у нас всего !один! замок - каре.
А по странному стечнению обстоятельств ведь именно на этом замке мы удалили кристаллы со скрижи.

Я не верю в такие совпадения!

Неужели этот Штирлиц опять выкрутится?
Наше доминирование явно под угрозой!

Я не хочу, чтобы эта весна стала весной 45 года!!!!!
18:17 13.02.2015
Сейчас нету кристаллов и в лендере и в орке...
18:39 13.02.2015
Но почему эти сволочи забрали только один замок!!!
Это было заранее запрограмировано!!!
Они явно нас провоцируют!!!
06:29 14.02.2015
Мой Люцик!

Положение просто ужасное!

Штирлица необходимо немедленно расстрелять безо всяких разговоров, иначе он все равно отмажется!

Инклы сбили нам грейды на Каре за одну ночь! При этом Наши войска были посланы в другую сторону!

Вспомните об эффекте бабочки, мой Люцик! Это все спланировано заранее!

Сначала нас выставили говнюками с этими снятыми камнями на скриже!
А теперь весь мир видит , что мы не способны удержать грейд ни на одном замке, кроме ворованной Ильсы!!!

Очнитесь, мой Люцик!

Это ОПЕРАЦИЯ
по ДИСКРЕДИТАЦИИ
НАШЕЙ РЕПУТАЦИИ!!!

Снимите дрожащей рукой свое пенсне и скажите нам, какого чёрта мы влезли в эту....!!!

Ответ

Перейти на полную версию форума