[Событие] День валенок!

13:00 04.12.2014

Здравствуйте, друзья!

Самая надежная вещь в зимние морозы - это валенки!
Эта обувка из войлока не даст замерзнуть, даже если вы гуляете день на пролет! В них можно валяться в сугробах, лепить снеговиков и кататься с ледяной горки. А когда вы вернетесь домой, вы будете чувствовать себя уютно с теплыми и сухими ножками. Когда наступят морозы Чудо-валенки станут незаменимой вещью.

Валенки считают исконно русским атрибутом зимы и деревенской жизни.Сейчас валенки обретают былую популярность. Стали появляться дизайнерские валенки для настоящих модниц.

Так что хватай пару теплых валенок - идем гулять!

О подробностях вы сможете узнать в этой новости!

Сегодня вас ждет:

Конкурс: Фото дня! День валенок!

Новость на сайте
15:41 04.12.2014
что за тупые конкурсы! можно хоть за месяц поставить х2 на виходные? даже в первый день зимы и то не было! не увивлюсь если на НГ х2 не будет
22:12 04.12.2014
Только истинным "задротам" на нг нужен х2 опыт
11:14 05.12.2014
Только истинным "задротам" на нг нужен х2 опыт
Новый Год такая штука, когда не знаешь что и как ты будешь делать.
15:35 05.12.2014
Миниманист! я никого не качаю мне побоку, говорю факты , а админы даже по празникам не могут врубить двойной опыт
16:13 05.12.2014
Миниманист! я никого не качаю мне побоку, говорю факты , а админы даже по празникам не могут врубить двойной опыт
ну в честь праздника я бы подарил в частности Вам орфографический словарь, а так х2 опыт в честь праздника это бред... я бы лучше посмотрел на гма зашедшего в игру в честь праздника
16:26 05.12.2014
ну в честь праздника я бы подарил в частности Вам орфографический словарь, а так х2 опыт в честь праздника это бред... я бы лучше посмотрел на гма зашедшего в игру в честь праздника
Отличная мысль! Полетаю на драконе над полями и лугами!
16:32 05.12.2014
Отличная мысль! Полетаю на драконе над полями и лугами!
Сказки не рассказывай
19:04 05.12.2014
Всё это в прошлом...

"Вчера ГМ Древний Воин развлекал народ в славном городе Санпуле.
Он показал разные облики, в которые могут перевоплощаться "кудесники" - и старца-кармовщика, и монстров - людоеда, гигантского кадавра, дракона и т.п., вплоть до вампиров из мира Наатх. У южного выхода из города осбралось огромное количество зевак. Древний Воин в виде огромного Белого Дракона вылетел из города и сел на башню старушек. Он объявил её своей вотчиной и заявил, что убьет любого, кто к ней подойдет. Тут-то и началось самое веселье!...

http://2s.clan.su/forum/24-257-1

Сейчас часами по Сфере шлятся можно и никого не встретить... пустыня...

С уважением, Ё моё.
00:50 06.12.2014
Всё это в прошлом...

Сейчас часами по Сфере шлятся можно и никого не встретить... пустыня...

С уважением, Ё моё.
поверь,в этом твоя не малая личная заслуга,как и мертвый форум.

Ответ

Перейти на полную версию форума