Для новичков - ваши дополнения

14:52 30.09.2014
В этой теме вы можете оставлять свои комментарии относительно статьи "Для новичков. Советы опытных игроков".
16:42 30.09.2014
можно сразу покритикую
ну пожалуйста
я конечно все понимаю, законы рынка и все такое, но это статья на тему "куда бы всунуть тысячу рупей, и как запороть перса"

если непременно статья должна быть в духе "побольше продать" то не упоминайте об оружии
впаривайте броньку, бижу и кольца
из огрех: в описании бодрости "увеличивает весь получаемый опыт на 50%" в действительности только от убийств монстров, и то если ты его убил со второго или более ударов
ну и линки на бодру и уязву на те что никто не покупает потому что они дорогие и бонусы мелкие
это вообще баг магазина выдернутый с 2006–го года, до многократного снижения цен
16:56 30.09.2014
можно сразу покритикую
ну пожалуйста
я конечно все понимаю, законы рынка и все такое, но это статья на тему "куда бы всунуть тысячу рупей, и как запороть перса"

если непременно статья должна быть в духе "побольше продать" то не упоминайте об оружии
впаривайте броньку, бижу и кольца
из огрех: в описании бодрости "увеличивает весь получаемый опыт на 50%" в действительности только от убийств монстров, и то если ты его убил со второго или более ударов
ну и линки на бодру и уязву на те что никто не покупает потому что они дорогие и бонусы мелкие
это вообще баг магазина выдернутый с 2006–го года, до многократного снижения цен
Поподробнее про выдернутый баг можно?
17:40 30.09.2014
ассортимент магазина за время существования игры менялся не раз и цены снижались в два раза неоднократно
сейчас бодрость стоит 5гхр за бутыль +1000 и 3гхр за +500
в линке статьи 10гхр за +100
уязва стоит 1гхр за 100шт +100% дамага по любому мобу
в линке уязва для мобов до 60–го уровня +50% дамага и стоит 5гхр за 100шт
там соответственно еще есть для мобов до 30–го уровня и для мобов до 120–го уровня
всё это насколько я помню продавалось на старте, потом перестало появляться в магазине.
ну и так понимаю время шло, на все остальное цены снижались, а на это нет
вот и получилось что бодра дающая 100 стала в два раза дороже той что дает 1000
тоже и с язвой, но только она вообще не актуальна так как в игру постепенно ввели еще и мобов 250–го и 350–го уровня

Ответ

Перейти на полную версию форума