Кхм...Обокрали...

15:01 18.08.2014
Всем доброго времени суток. Небольшой вопрос.. Можно ли вернуть деньги, если их украли?.. И если да, то как?.. Ник вора помню. Сумму тоже. Скрин есть...
15:26 18.08.2014
Всем доброго времени суток. Небольшой вопрос.. Можно ли вернуть деньги, если их украли?.. И если да, то как?.. Ник вора помню. Сумму тоже. Скрин есть...
Здравствуйте!
Вы имеете ввиду, что у Вашего персонажа деньги украл игрок, играющий профессией вор с помощью навыка?
15:29 18.08.2014
Воры и должны воровать. на то они и воры. Класс такой.
В нынешних реалия правда, когда в игре и так полтора человека, а набить золота в принципе не так уж и сложно это скорее вопрос внутренней морали игрока. Особенно если своровано у новичка. Его и так пустота серваков отпугивает, да еще и копейки тырят.
15:32 18.08.2014
Воры и должны воровать. на то они и воры. Класс такой.
В нынешних реалия правда, когда в игре и так полтора человека, а набить золота в принципе не так уж и сложно это скорее вопрос внутренней морали игрока. Особенно если своровано у новичка. Его и так пустота серваков отпугивает, да еще и копейки тырят.
Я конечно всё понимаю, но... Денег много было... Жаль.
15:36 18.08.2014
К сожалению вернуть украденные деньги не возможно. Это игровой момент.
Вы можете попросить игрока вернуть средства или их часть. Крупные суммы денег держите в хранилище.
15:40 18.08.2014
Храни все деньги в банке, с собой носи только на расходы (трата на проход терры кланов, иначе гнев задрюкает). Лут сдавай этому, как его, пупински на родосе. Он самое дорого дает.
15:54 18.08.2014
я думаю, надо отдать должное администраторам за то,
что в сфере не лопаются банки и у них не отзывают лицензии..

P.S. Celebrity, дежурный вопрос:

дадут ли все-таки возможность высказаться в дискуссионной площадке тем, кто не был заранее предупрежден о двухчасовом окне?
16:23 18.08.2014
я думаю, надо отдать должное администраторам за то,
что в сфере не лопаются банки и у них не отзывают лицензии..

P.S. Celebrity, дежурный вопрос:

дадут ли все-таки возможность высказаться в дискуссионной площадке тем, кто не был заранее предупрежден о двухчасовом окне?
Вы можете обратиться напрямую к игровому администратору и задать свои вопросы: http://gc.gamexp.ru/pm.php?uid=11606936
16:34 18.08.2014
Играли бы Вы на Малине, я б Вам компенсировал.
Да и на Экве, народ попросить - подкинут новичку деньжат, не поскупятся.

С уважением, Ё моё.
16:42 18.08.2014
Вы можете обратиться напрямую к игровому администратору и задать свои вопросы: http://gc.gamexp.ru/pm.php?uid=11606936

конечно могу, но тут ведь суть в публичном обращении

это как открытое письмо старшему товарищу

Ответ

Перейти на полную версию форума