а это побочный эфет обновы админы?

17:52 07.07.2014

это как?)
14:54 08.07.2014
Здравствуйте.

Прошу уточнить о чем идет речь.
03:31 09.07.2014
Здравствуйте.

на скрине видно то что я не могу атакавать цель ? или там просто безопаска выросла ? по середине локации
09:33 09.07.2014
на скрине видно то что я не могу атакавать цель ? или там просто безопаска выросла ? по середине локации
У меня вчера на рб в Тёмной Орфе - было тоже самое, именно со станом "молния" и цель была та же, что у тебя - Leor1na.
10:39 09.07.2014
Здравствуйте.

если там выросла безопаска ..то почему игрок убивал других...теперь в драгоне избранная безопаска?
12:27 09.07.2014
ооооо) опять? +_+
Тут уже столько тем обо мне)) вары, да вы прямо обожаете меня?!))
нагебаш, и все темы от тебя... подозрительно как-то...
А насчет того, что вы кричите, что это такой чит; просветите-ка меня, а как написать чит на неуязвимость?)
12:46 09.07.2014
это такой чит
Инуль, а где в этой теме хоть слово о чите?

Добавлено через 4 минуты
Тут уже столько тем обо мне))
Видимо это из-за того, что вас осталось очень мало, поэтому и пишут про тех кто остался) Не стоит этому удивляться) Либо, как вариант, у Валеры к тебе особый интерес
12:51 09.07.2014
фу, блин... я не хочу, что Нагебаш испытывал ко мне особый интерес!!
Виталь, о чите в этой теме ни слова, но вот тогда, когда это происходило, в чат о читах кричали (жаль, я не заскринила)
00:26 10.07.2014
ооооо) опять? +_+
Тут уже столько тем обо мне)) вары, да вы прямо обожаете меня?!))
нагебаш, и все темы от тебя... подозрительно как-то...
А насчет того, что вы кричите, что это такой чит; просветите-ка меня, а как написать чит на неуязвимость?)
ДА будет тебе известно ,В каросе где защита игры чуть ли не на максимум одно днише нашло неузяз и захватило замок на 20+ лвл вроде не помню точно , пониму били сотни человек а ему поф ) ибо всё возможно. так что если ваша ги и так связана с праграмистом хадрой и читером райном то всё ещё в переди от вас много чего ожидать можно. благо мы играем честно
а на щет того что я пишу сюда можеш не смотреть . ТЫ ЖЕ НЕ ЮЗАЕШ МАКРОСЫ ЧИТЫ И Т.Д) т.е можеш не париться)

Добавлено через 2 минуты
Инуль, а где в этой теме хоть слово о чите?

Добавлено через 4 минуты

Видимо это из-за того, что вас осталось очень мало, поэтому и пишут про тех кто остался) Не стоит этому удивляться) Либо, как вариант, у Валеры к тебе особый интерес
не не не я после одного случая не долюбливаю украинок)
13:42 10.07.2014
фу, блин... я не хочу, что Нагебаш испытывал ко мне особый интерес!!
Виталь, о чите в этой теме ни слова, но вот тогда, когда это происходило, в чат о читах кричали (жаль, я не заскринила)
я как всегда самое интересное пропускаю на работе

Ответ

Перейти на полную версию форума