Маразм крепчал или обострение к 1 сентября :)

18:56 01.09.2013
Собственно был на Амме никого не трогал, цветочки собирал...
Слышу в рыжий чат переговоры...на башню воздуха черного ключа залезть не могут:- "...мол не правильно оффаешся, надо раньше, давай еще раз и бла бла бла..."
Дай думаю подсоблю - подпрыгну, офнусь де надо, залезут(не раз все эти башни соло перелазил и демонов убивал - опыта навалом), да и гляну просто, все равно на фан не идут, делать нече...
Только подбежал туда и тут почалось...
Дальше больше, пошел на крат воздуха сейванулся
Зачем? та просто из любопытства, та и реакцию людей глянуть, раз такая хроника полетела

Глянул

Это из серии когда мул - самая класивая - мну в заборе литых замков обвинял и грозил найти в реале и изнасиловать тут прост помягче )))

Спхера не меняется ) Тут хоть три тела на серве остануться, один да будет " уникум"

Ника Вера так та вообще в своем мире живёт )))

Лан всем удачи, не будьте так серьезны Всех с 1 сентября.

P.S. Боюсь представить какой разрыв бы случился еслиб с отморозки ключ выпал, кады он на крате мну начал атачить - пришлось убить
А ключики часто выпадают - над в несгораемый от греха класть, из собственного опыта
20:27 01.09.2013
Ты на крате минут 20 поджидал в итоге не успел, так еще как и во всех остальных случаях а таких было около 40-50 опять ваншот кинул
20:28 01.09.2013
Тебе бы варика, а не вечно критующего асса, такого я даже в с1 со стороны скуев не видел
00:40 02.09.2013
ненавижу форум, но крыс ненавижу ещё больше.... спс что выложил чат, крысам нет места в сфере...., а создателям клонов - тем паче...
00:53 02.09.2013
Собственно был на Амме никого не трогал, цветочки собирал...
Слышу в рыжий чат переговоры...на башню воздуха черного ключа залезть не могут:- "...мол не правильно оффаешся, надо раньше, давай еще раз и бла бла бла..."
Дай думаю подсоблю - подпрыгну, офнусь де надо, залезут(не раз все эти башни соло перелазил и демонов убивал - опыта навалом), да и гляну просто, все равно на фан не идут, делать нече...
Только подбежал туда и тут почалось...
Дальше больше, пошел на крат воздуха сейванулся
Зачем? та просто из любопытства, та и реакцию людей глянуть, раз такая хроника полетела

Глянул

Это из серии когда мул - самая класивая - мну в заборе литых замков обвинял и грозил найти в реале и изнасиловать тут прост помягче )))

Спхера не меняется ) Тут хоть три тела на серве остануться, один да будет " уникум"

Ника Вера так та вообще в своем мире живёт )))

Лан всем удачи, не будьте так серьезны Всех с 1 сентября.

P.S. Боюсь представить какой разрыв бы случился еслиб с отморозки ключ выпал, кады он на крате мну начал атачить - пришлось убить
А ключики часто выпадают - над в несгораемый от греха класть, из собственного опыта
фуу... низко то как... ангел упал в моих глазах...
00:55 02.09.2013
про клонов то скажи с общим чатом, или кишка тонка, для таких компроматов?
01:58 02.09.2013
Рысь ведётся на проовокации... приятно внимание
05:03 02.09.2013
Тебе бы варика, а не вечно критующего асса, такого я даже в с1 со стороны скуев не видел
Тупизм этого индивидуума не перестает удивлять снова и снова
05:33 02.09.2013
Тупизм этого индивидуума не перестает удивлять снова и снова
Дорогая фас этих нупов!

Ответ

Перейти на полную версию форума