ищу иоду

23:25 03.08.2013
Кто может научить нормально пвпшиься,много проигрываю.Прошу.
класс:Воительница
ник:TimeVoker
лвл: 29
хочу взять реванш у одного перса!
01:07 04.08.2013
Ну и на кого прыгать собрался? Если не секрет?
Научит тебя только твоя внимательность и опыт, без этого никуда.
03:23 04.08.2013
воительница Виктория
03:24 04.08.2013
я запомню эти слова
06:15 04.08.2013
Ну есть канешь азы, без которых никуда. Но сомневаюсь, что тебя вот так, с ничего начнет учить йода, ему больше заняться нечем плодить себе конкурентов и тратить время на бездарности или нубов. А вот играть с сильным противником и учиться у него в процессе, вот это норм.
08:47 04.08.2013
воительница Виктория
ууууу... да вика норм играет не только за мага
11:59 04.08.2013
ууууу... да вика норм играет не только за мага
воительку
12:00 04.08.2013
Ну есть канешь азы, без которых никуда. Но сомневаюсь, что тебя вот так, с ничего начнет учить йода, ему больше заняться нечем плодить себе конкурентов и тратить время на бездарности или нубов. А вот играть с сильным противником и учиться у него в процессе, вот это норм.
хмммм....у меня есть 1 ,мы с ним тренируемся
кто слышал приста с ником мморпг
03:53 05.08.2013
Сань, ты ведь когда то взялся за меня... и сейчас я с лихвой дам фору любому кроме тебя и Кости... а ведь я был нубом жутким...
Если у человека реально есть стремление к покорению топа, то ему прямая дорога в нашу академку, где его обучат основам, а дальше уже нам решать есть в нем толк или нет...
Однако таймволкер, учти что наша академка на данный момент не развита, и если даже захочешь вступить, то в остновном придется учится не у учителей, а у мастеров.
А это изначально предпологает кучей проигрышей...

ПыСы: в свое время я проиграл примерно 700 боев Кайле, прежде чем научился играть...
06:33 05.08.2013
свят проиграл не меньше, но так и не научился толком)

Ответ

Перейти на полную версию форума