ЗА ВДВ !!!

19:02 01.08.2013
Парней отслуживших в ВДВ поздравляю с наступающим праздником.
Мужики,пусть память о горячих точках будоражит вас только в этот день,пусть ни когда не возникнет ситуации в которой вам в очередной раз придется доказывать верность клятве.Пусть память о наших братьях оставшихся ТАМ ни когда не потускнеет! Пью за вас пацаны,стоя.....
20:54 01.08.2013
Не подмазывайся к служивым, публичной порки от них в фонтане тебе всё равно не избежать.
23:02 01.08.2013
Парней отслуживших в ВДВ поздравляю с наступающим праздником.
Мужики,пусть память о горячих точках будоражит вас только в этот день,пусть ни когда не возникнет ситуации в которой вам в очередной раз придется доказывать верность клятве.Пусть память о наших братьях оставшихся ТАМ ни когда не потускнеет! Пью за вас пацаны,стоя.....
ты служил в ВДВ? не верю, ща последние 3 года у меня появилось много знакомых военных и большинство как раз из ВДВ и они совершенно другие,чем ты... ты слишком смешной для такого рода войск.
Яшан
01:41 02.08.2013
Речь не про меня,а про тех кому поздравления,или ты прокисшим анаболиками мозгом не догнал? В горячих точках был.Где? Вас это не касается.Если ты чтото понимаешь в НЕигровой жизни,поздравляй МУЖИКОВ и отваливай..
01:48 02.08.2013
На рынке в горячей точке с чебуреком он был.
07:40 02.08.2013
Пи...ец сборище дебилов......
11:34 02.08.2013
Иди в фонтане поласкайся.
23:27 20.08.2013
где ты, а где горячие точки.. что ты о них знаешь? Читал в интернете или тебе в твоем уязвленном самолюбием мозге показалось что ты где-то там-то кого-то??? Если ты охранял рынок с газовой хлопушкой это тебя не делает мужиком!!!
00:03 21.08.2013
где ты, а где горячие точки.. что ты о них знаешь? Читал в интернете или тебе в твоем уязвленном самолюбием мозге показалось что ты где-то там-то кого-то??? Если ты охранял рынок с газовой хлопушкой это тебя не делает мужиком!!!
что где и как не твое дело))) а на черкизоне я и без хлопушки обходился)) с вами лохами она не нужна))))
16:45 12.09.2013
Снежок круче всех, остальные хейтеры ему завидуют, т.к. не могут нормальную работу просто найти.

Ответ

Перейти на полную версию форума