Вопрос Angels death и Lacedaemon

16:42 09.07.2013
Ну что оленеводы,как вам фаны на экве? Отмазки типа отпуска и все остальное не прокатят.Чего добились воруя замки?Полтора землекопа из общества инвалидов-качков на весь сервак))) поздравляю вас!))
Может все таки станете лить 60/75/90/120 на вечер? А без грейдов и вовсе лить не стоит.Авось и придет ктонить..
16:56 09.07.2013
а че эти замки льют?
16:59 09.07.2013
Эстония и тёплый льют.
17:51 09.07.2013
Эстония и тёплый льют.
погляди в статистику на досуге,или попроси чтоб ктонить прочитал тебе,если сам слепой.
23:50 09.07.2013
лано)) про седняшний фан промолчу))) катя выпрямляет руки ваще норм)))нафанился) всем спс
14:35 10.07.2013
Специально половину замков не льем ждем может кто то хоть придет! Кто хочет пофаниться пишите, пишите когда и где будем фанить и тд или сами приходите отбирайте замки переливайте и тд, мы всегда готовы только на фан никто не приходит, отмазки типо катя решает выкиньте сразу у лосей тоже катана и мы же не говорим что катана вывозит, а снегожуй так ваще когда триада играла вы всем кланом с катаной на 2-3 людей шли то есть тогда это было нормально, а сейчас ты вдруг не справедливость тут увидел? лучше на фан приходи а не форум засоряй!
19:26 10.07.2013
да вот не далее как вчера все замки были литы))) так что следит за базаром дружище)))
21:01 10.07.2013
да вот не далее как вчера все замки были литы))) так что следит за базаром дружище)))
К счастью я ничего не понял из написанного тобой, по этому еще раз повторю замки мы не льем кроме кристаллов все остальные замки забирают крысы и заливают тут же как только приходишь они уже литы поэтому все вопросы к лосям!
21:48 10.07.2013
да вы оба клана крыс)) ты особенно крыса)) так что помолчи,а на фаны по факту ни кто не ходит.Один бомж с катей пытался,но стало не интересно фанить 2/2 против кати,и мы отьехали домой))) А то что вы сами себе убили фан ни кто не спорит)) Просто интересно,как там в сфере щас? интересно?)))) я ржу сижу не могу)) вот честно,отвечаю) один раз скрысив замок,убили охоту играть у 50% народу,второй раз еще процентов 30,а что осталось? один олень "решил пкашить",щас ваще уссусь против инклов))) герой твою мать))) ай,дальше вообще не интересно)) всякое говно,без родины без флага убивает игру,а потом имеют совесть писать что админы козлы и не следят за игрой))).Посмотрите на себя) я вообще захожу один раз в месяц,и то вижу динамику козлячью ,крысью..Надеюсь ктото найдется наконец типа Ангелов,выметет это дерьмо с сервака...буду рад помочь)))

Ответ

Перейти на полную версию форума