Пишите, и народу будет больше!

23:08 28.06.2013
Уважаемые администраторы, с огромным уважением к вам прошу выполнить мою просьбу. Так хочу не только я, но и многие другие игроки! После того как на Gamexp.ru появились новые проекты народ из сферы начал уходить и играть стато не интересно. Но однако осталось ещё игроков 40 максимум и все мы хотим чтобы народу было больше в Сфере! Пожалуйста, объедините два сервера в один и народу станет больше! Персонажей можно оставить как с Маленроста так и Эквилибриума! Сделайте 2х персонажей на одном аккауте. Там же есть 3 слота. Вот 2 пусть будут заполнеными. Вобщем я очень надеюсь на то, что вы - Администраторы Сферы прочитаете то, что я написал и примите меры. Ато народу стало мало и стало скучно играть. После объединения хоть народу будет человек 70 играть. Пожалуйста выполните мою просьбу. От одной моей просьбы Администраторы Сферы ничего не сделают, так что вы - игроки тоже пишите. ЗА вы или ПРОТИВ объединения серверов. Если большое количество народу будет ЗА объединение, то администраторы Сферы может быть сделают обновление и наконец объединят серверы Маленрост и Эквилибриум!!!
23:36 28.06.2013
У кого то шило в жопе играет
Уже давным давно были такие темы, сам лкудик или эсфера их не коментят, уже и были предложения в плане слотов, даже с никами и замками решения.
Что персы где совпадают ники предложение их ввести, а замки грейженые на новые материки кинуть, типо леона. Причем в гамехп уже были объединения серверов в других играх...
23:38 28.06.2013
Ну мало ли что)вдруг поймут и наконец объединят
18:44 29.06.2013
......там все про всё понимают - было сказано "сфера это прошлое, живет до сих пор токо из сострадания к тем кто связал свою жизнь (есть и такие) с этой игрой"......ну типа дом престарелых для пострадавших и не сумевших выбраться......как вымрут последние, прикроют по тихому и дом скорби сей...
19:11 30.06.2013
Скорей бы) админы при кройте эту игру скорее, а то опять тут народ соберется и придется возвращаться )

Ответ

Перейти на полную версию форума