АтлантидА

01:29 06.05.2013
Да, эта та самая АтлатидА, что есть в WODе и оставила этот безнадежно лагающий и бесперспективный проект ради нового и обещающего большего Dragona Online. Та самая АтлантидА что не боялась потерять свои лидирующие места в ТОПе ради комфорта и независимости своих игроков. Та самая АтлантидА, в которой сочетаются игроки-фармеры и игроки-пкашники, серьезные взрослые люди что не стесняются мата, громкого смеха, воплей и безбашенного веселья, откровенно получающие удовольствие от игры. Та самая АтлантидА, которая никогда не затонет.

Теперь она в Dragona Online и проводит набор в свою гильдию, что настроена на фарм голды, точек и непонятных шопных плюшек, что настроена убивать врага, месить битвы, отлавливать боссов за хвост и отдыхать в игрушке этой.
Очень активная рк, очень активная ги в але.

Присоединишься?

Требования:

1. 18+ лет. (в ги все взрослые дяди и тети, которые не оценят подростковый бешеный шифт, истерики и тому подобное)
2. 20+ лвл. (объяснять каждому где точиться, как попасть на корабль и куда деваются квесты после 15-го - спасибо, с ЗБТ хватило по горло)
3. Вменяемость. (адекватность - понятие неопределенное. А вот способность воспринимать полученную информацию, нормально реагировать на критику и комментарии и не требовать невозможного - вот это хорошо. Обидчивые, ранимые, люди с тонкой душевной организацией - в аут)
4. Онлайн (зловещие мертвые души это не к нам)
5. Голосовая связь (RaidCall,микрофон или хотя бы возможность слушать и писать в чат ги/али.)
6. Быть самодостаточным. (у нас не фонд помощи голодающим Камбоджии, на корабль по первому зову никто не поведет, вточенную на 9 синь по кругу сразу не дадут. Помощь будет, но на шее сидеть и на нервы капать никто не позволит)

Заполняете заявки, а потом гоу на собеседку в РК)

Форма заявки:
1. Имя/ник в игре.
2. Лвл/класс.
3. Возраст.
4. Наличие голосовой связи/микрофона.
5. Примерный онлайн.
6. В каких гильдиях были до нас/почему вышли?
7. Чего ожидаете от гильдии.

До встречи в игре =)
11:46 06.05.2013
А вар с кем?
12:16 06.05.2013
Korneev
не с кем) уже помирились, опасность миновала, все друг друга любят всячески разнообразно_)
18:16 06.05.2013
а союз у вас с какими ги?
18:31 06.05.2013
Korneev
все друг друга любят всячески разнообразно_)
фистинг ,футфетишь,бсдм ?
00:38 07.05.2013
а союз у вас с какими ги?
Троллинг, Орден Беспорядка.

фистинг ,футфетишь,бсдм ?
Я боюсь себе даже представить что такое загадочный БСДМ...
Товарищ, учите матчасть=)
17:03 07.05.2013
1.Павел /smetana
2.24/маг
3.26
4. Все есть
5.от 3 до 10 ч в день
6.не состоял
7. Нужен только хороший коллектив
P.s. В сети буду в 20.00 по Москве.
17:36 07.05.2013
Я боюсь себе даже представить что такое загадочный БСДМ...
Товарищ, учите матчасть=)
Domination & Submission — доминирование и подчинение (англ.)) — господство и подчинение . Если буквы в аббревиатуре поменять смысл не меняется,но это печаль с филологами мне не по пути..ещё наверное и за чистоту русского языка караете анально,отсюда и чат пустой внутри ги.
17:52 07.05.2013
как это не скем а Бладики))
19:32 07.05.2013
smetanaOo отлично, с тобой свяжутся в игре)

GGRoma
Аве Википедия, а то я не знал!XD
Вряд ли пустой чат)))

Malkivian

Мир твоему дому, человек XD

Ответ

Перейти на полную версию форума