Новый Webracing! Теперь и на английском!

21:26 03.03.2009
Сегодня, 3 марта 2009 года мы запустили английскую версию проекта Webracing! Полностью переведены не только "игровые" тексты, но и все разделы игры.

Для того чтобы переключить язык в игре достаточно нажать на соответствующий флажок, и Вы перейдете в нужную Вам версию игры.

Обращаем Ваше внимание на следующую информацию: в случае, если Вам "не видны" флажки переключения языков, или кнопки RUS/ENG в игровых разделах проекта (таких как "Oб игре", "Ком.услуги" или "SMS-услуги") - необходимо нажать Ctrl+F5.

Будем рады получить Ваше пожелания и комментарии по поводу английской версии Webracing в нашем Форуме.

С уважением, Администрация Webracing.

Подробнее
21:31 03.03.2009
Классно, ведь в игре встречаются не только знающие русский...
22:08 03.03.2009
This is very interesting. I try to use new version of WR, thanks.
23:40 03.03.2009
спасибо))) ;D
08:44 04.03.2009
спасибо...хотел купить словарик)))но нашел учебное пособие теперь...будем учить английский))))
13:47 04.03.2009
Ну теперь осталось стилизовать дизайн под русскую экзотику. Как то - девушку на главной странице в шапку-ушанку, рядом медведей с гармошкой. Зарубежные гости будут в восторге, они любят всякое такое ;D
И традиционные русские забавы добавить типа кулачных боёв между водителями.
00:54 05.03.2009
кто не знает английского будем теперь изучать вместе с WR
05:23 05.03.2009
Не согласен с предыдущими ораторами))) считаю что введение английского языка не только расширит аудиторию при грамотном продвижении продукта, но и (при желании самих игроков) повысит их уровень знания иностранного языка, ведь наскока я понял инфа к гонке меняется с русского на англицкий и наоборот. Не согласен что аудитория падает у игры, скорее в нее перестают играть те кому она немного надоедает, это нормальная текучка присутствующая так или иначе. Не согласен и с игроком NoDriver, предлагающего медведей, шапки-ушанки и тп утварь русского колорита. Как человек, живущий за границей, могу сказать что Россию воспринимают уже по-другому. Да и образ нашей страны пора бы менять, ну это другая история.
В общем считаю что организаторы молодцы что английский ввели, единственное, пора бы уже прекратить затянувшуюся акцию - шмотки за ВР!)

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума