С наступающим светлым праздником!

15:43 17.04.2009
Уважаемые пользователи! Хотим поздравить вас с наступающим Светлым праздником Пасхи! Пусть в это воскресенье сбудутся все ваши мечты!

Всем кто постился и не постился все это время, всем кто празднует и не празднует этот праздник мы дарим пасхальные выходные!

В это воскресенье принято обмениваться пасхальными яйцами. Для вас мы подготовили серию поздравительных открыток с изображением пасхальных яиц, которую можно найти в разделе "Подарки".

Уличный маг также не остался в стороне. В эти выходные каждый может приобрести Пасхальное яйцо, которое увеличит получаемый водителем опыт в 3 раза.
Предметы Уличной Магии можно приобрести в разделе Водитель -> Апгрейды -> Уличная магия.

Удачи на виртуальных трассах! С уважением, Администрация проекта Webracing.

Подробнее
15:52 17.04.2009
Спасибо и вас также с праздником.
15:54 17.04.2009
спс большое)) :)
16:28 17.04.2009
спс конечно и вас с праздником,но жаль что ВСЕ за ГВР :-

И еще Машенька может быть немного пересчитать даваемый опыт за победу и поражение??? К примеру я 29 левел,мне за победу дают 2% ЕХР ,при проигрыше -1%,проигрываю 2 раза подряд или более,то я уже в минусе...как можно без ГВР и кача(против которого вы) можно дойти хотя бы до 35 уровня??? ??? или не отнимать за каждое поражение по 1% или давать за победу больше,думаю будет верным решением
16:48 17.04.2009
Sdelaite pozalusta 4tonibud iz yli4noi magii za WR pozalusta!!!
21:12 17.04.2009

Христос воскрес! Христос воскрес!
Сияет солнышко с небес,
Светлее в мире нет словес -
Воистину Христос воскрес!

22:55 17.04.2009
спасибки за подарки!!! и вас с праздничками
23:05 17.04.2009
Большое спасибо за поздравления!!!
И конечно же я лично всех пождравляю со Светлым днем пасхи!!!
22:43 18.04.2009
большое спасибо!!! :)
11:33 19.04.2009
Святая ночь... Залит огнями храм. Молитвы грешников восходят до небес, Как в алтаре зажженный фимиам... Христос воскрес! Воистину воскрес! Природа нежным трепетом полна, Мерцают звезды в глубине небес. Царит над грешным миром тишина… Христос воскрес! Воистину воскрес! Как перед бурей замерла трава... Затих пред Тайною дремучий старый лес. Лишь ветер шепчет нежные слова: «Христос воскрес! Воистину воскрес!»

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума