"ЛАГАЕТ" игра. Почему?

22:36 13.12.2012
приветик. Такое в игре бывает с ботами, они просто начинают лагать. просто надо ждать
Спасибо большое. И долго ждать нужно?
08:57 14.12.2012
Спасибо большое. И долго ждать нужно?
он играет работает часа 2, потом снова не работает можно у других ботов посмотреть задания
16:06 19.08.2013
есть ещё одна причина, из-за которой может лагать игра: это банальный перегрев процессора (у меня у самого так было). при высокой температуре он начинает работать хоже.... для этого надо просто или почистить, или поставить более мощный кулер.
спасибо большое помогло
13:10 13.12.2014
Здравствуйте! У меня такая беда: игра жутко лагает при этом вирусов нет, все программы кроме игры закрыты и при этом я не могу настроить графику на игровом клиенте, захожу в настройки нажимаю на пункт "графика" и игра тут же закрывается!
Подскажите как это лечить или как настроить графику другими способами?
19:29 14.12.2014
Здравствуйте! У меня такая беда: игра жутко лагает при этом вирусов нет, все программы кроме игры закрыты и при этом я не могу настроить графику на игровом клиенте, захожу в настройки нажимаю на пункт "графика" и игра тут же закрывается!
Доброго времени суток!

Расскажите пожалуйста о конфигурации Вашего компьютера, в частности интересует видеокарта.
Оговорюсь, что игра не требовательна к компьютерным ресурсам, как и скорости соединения сети Интернет и лагать не может в принципе. Также попробуйте переустановить клиент игры.
11:38 15.12.2014
Подскажите пожалуйста (просто не знаю в какую тему писать) в игре пишет что невозможно взять задание т.к. нет места в инвентаре, хотя места там предостаточно. Что делать?

Здравствуйте, укажите, пожалуйста, имя НПЦ, у которого Вы не могли взять задание.

Проверим.

Спасибо.

Добавлено через 1 минуту

Обратитесь, пожалуйста, в тех. поддержку.

Поможем

Ответ

Перейти на полную версию форума