Помогите вспомнить !!!

18:38 16.01.2013
Дорогие друзья! После долгого отсутствия в игре, запамятствовал, как и у кого берется квест на сборку шмотки.... если не трудно, отпишитесь пожалуйста! Всем хорошей игры и до встречи
19:29 16.01.2013
На сборку чего? Вы в своем уме, Планк?))
19:32 16.01.2013
Дорогие друзья! После долгого отсутствия в игре, запамятствовал, как и у кого берется квест на сборку шмотки.... если не трудно, отпишитесь пожалуйста! Всем хорошей игры и до встречи
......если память мне не врет то берешь кв на деньги на 1го у любого из тех кто дает за деньги, по крайней мере так было раньше и не тут, а в с1 - в сп походу миссии на шмот невозможны ибо зачем тогда онли магазин и прочие гт
если можно тупо задротством добыть какой нить 34й стих иль 74ю робу которые вполне можно было реально собрать во времена оны за 5 мин купив кв шмотки на тп, золотые деньки сферы.........
19:56 16.01.2013
... спасибо Глот).... Я так понимаю, с1 канула в лету ? Жаль. Хотелось бы конечно вернуть былое... Мда. И народу нету, с кем пообщаться) эх! Вступлю в клан
16:33 17.01.2013
Сейчас этот квест вообще не работает, здесь его и не было на сколько знаю.
18:17 18.01.2013
.... Я так понимаю, с1 канула в лету ?
......нет не канула - сервер с абоненткой (даж два) есть до сих пор, другое дело что играет человек 100 , но если есть желание окунуться в былое то это возможно вполне, только быстро надоест - меня хватило де то на месяц, в очередной раз убедился в том что не надо ворошить прошлое.......
10:29 20.01.2013
Но работает я думаю только на сервере с абаненткой
11:19 20.01.2013
Сейчас этот квест вообще не работает, здесь его и не было на сколько знаю.
Но работает я думаю только на сервере с абаненткой
ага на обоих серверах по прежнему работает, но последний раз слышал что то типа "куплю перчи мифов 10" еще до переезда с яндекса

очень скудное описание к тому же с ошибками - бижы квестовой не бывает
15:54 20.01.2013
ага на обоих серверах по прежнему работает, но последний раз слышал что то типа "куплю перчи мифов 10" еще до переезда с яндекса
сам пробовал пройти? я делал, ничего путного не вышло

Ответ

Перейти на полную версию форума