Всем Эвентовикам! (и не только)

03:29 29.06.2008
Привет! Хочу сообщить Вам о создании общества эвентовиков в СП) Вообщем общества как такого еще нет :laugh:
Но уже есть сайт и идея (што самое главное) :laugh:
Вообщем кто хочет присойдениться к большому сплоченому колективу (какому? читать выше) отписываться тут.
Цели... организация эвентов в мире СП. Вообщем, если вы хотите както разнообразить свою игру, то присойденяйтесь к нам!
P. S. Все кто заинтересовался отписывайтесь тут!
P. P. S. Флудеры - лес :right:
04:31 29.06.2008
Цитата:
Вообщем общества как такого еще нет :laugh:
эх ты оно есть и даже целый клан) не флудерам в лес а тебе
06:32 29.06.2008

Клан действительно есть, но с уходом Греха, сеньора и создателя, о Эвентине ничего неслышно.

Дерзай если есть желание и возможности разнообразить игру - вперёд.

У Греха это получалось. :happy:

P.S. Зарекомендуйте себя проведя масштабный эвент, если он получится к вам уже будут прислушиваться.

12:19 29.06.2008
это само собой)). Уже есть сотрудники и основа сценария 1 эвента) вообщем ждите)
13:47 29.06.2008
уважаемый а ты вапче кто?

действительно настоящий ролевик, или ненависная нормальным ролевикам хипанская рожа в тюлевой занавеске с деревянным двухметровым катаноидом за спиной и святой верой в то, что ты есть прысветлый прынц эльфовский Леголас?...
15:31 29.06.2008
Спасиб. Будем стараться... оч) :smile:
15:35 29.06.2008
Цитата:
уважаемый а ты вапче кто?

действительно настоящий ролевик, или ненависная нормальным ролевикам хипанская рожа в тюлевой занавеске с деревянным двухметровым катаноидом за спиной и святой верой в то, что ты есть прысветлый прынц эльфовский Леголас?...
Я скорее все таки первое)
Слово "принц" пишется через "и":)
15:57 29.06.2008
Да да да!!!!Я только ЗА!!!:)
16:44 29.06.2008
Цитата:
Я скорее все таки первое)
Слово "принц" пишется через "и":)
если так то этот факт не может не радовать...

(не, данные кадры именно прЫнцы....)
17:09 29.06.2008
А... ну если так...
Кому интересно то глязейте сюда:) http://event.do.am/
Сайт еще в розроботке, но форумко уже пашет. (за орфографию не грузить, потом исправлю)

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума