Последний Герой

12:59 21.12.2007
Уважаемые жители Сферы.

26.12.07 в 18:00 по Москве состоится серия состязаний "Последний Герой".

Цель игры - остаться единственным живым на арене. Перед началом боя закрывается арена и делается обратный отсчет. Во время игры действует правило башни - простояший на башне 3 минуты автоматически становится победителем.

На арене запрещено:

- Прятаться за горами,
- Командные действия,
- Атака до сигнала GM,

Запрещенные умения:

«Возрождение» специализации Инквизитор
«Зомби» специализации Некромант

Также запрещена любая невидимость

За нарушение любого правила персонаж убивается проводящим ГМом. В случае если ГМ не заметил нарушения, скрин от пострадавшего выкладывать в данном топе.

Порталы на арену будут открыты возле каждого города.

Победители прошедшей игры:

1-20 Фуксель
21-30 Lessi
31-40 WOLANDEMORT
41-50 BanDog & Attila_666
51-60 Katarsis
04:52 22.12.2007
Сделайте хоть раз ПГ без прыга!!!! киньте камней много, которые запрещают прыг!!! а то для многих спец прыг - большой плюс!, при этом для других - большой минус!! посмотрим хоть раз!!! ну плиз!!!
10:11 22.12.2007
Цитата:
Сделайте хоть раз ПГ без прыга!!!! киньте камней много, которые запрещают прыг!!! а то для многих спец прыг - большой плюс!, при этом для других - большой минус!! посмотрим хоть раз!!! ну плиз!!!
Любые професси прыгают,разлмчаеться только степень сложности чтоб заставить своего перса прыгать.

Если варику кольцеваться не надо,то кресту менять 2-3кольца,а оружу еще снимать СШ.
15:21 22.12.2007
Цитата:
Ну один раз можно я только за. А так без прыга ПВП-шиться глюк.
16:34 22.12.2007
Васпир, но ПГ - это не фан на замках... на ПГ варики всегда с далькой, маги со своими посохами, охоты со своими арбалетами - и для них прыг куда важнее, чем для меня с моими 4 метрами....
я же прошу только 1 раз его провести! и я уверен, что его не выграет ни один маг!)
17:38 22.12.2007
опытные игроки могут использовать самые маленькие камешки для разгона при большом прыжке, люди специально куклы делают с тем условием что они будут юзать прыг хотябы с минимальной кольцовкой. Так что любовник, идея с прыгом полный бред..
00:46 23.12.2007
епт... я один раз попросил его провести! а вы че все так испугались то?) что без прыга никак? Васпир, к те не относится...

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума