Руководство по игре 2: Интерфейс, первые шаги, советы !

16:26 19.07.2008
Чтобы купить лицензию накопи денег, по моем 100талов, но врать не бу не помню, чтобы активировать лицензию - тож накопи денег 1000талов. Лицений надо две - На харон и на Феб. Однап разрешает исмпользовать другуюб. На Родос попадаешь с Феба, там есть телепорт.
Когда бу лвл 15/15 и начнешь заходить на Феб шмот из лотов сдавай там. Так начнешь копить деньги. Разумеется сдавай не все. Часть продавай игрокам, что - сам по ходу поймешь в процессе. На Гипе шмот лучше сдавать в таве Шипа вендору, он больше дает чем другие.. И помни, чем позже купишь лицензию на материки, тем дороже потом она тебе обойдется. Лицензии продаются на Торговых Площадях близ городов
21:35 24.07.2008
Цитата:
Подскажите, как фоткать в игре? или снимать видео?
Заранее спасибо!!!
Юзай прогу "Fraps". Там и видео снимать можно, и фоткать.
21:43 24.07.2008

Юзай прогу "Fraps". Там и видео снимать можно, и фоткать.
[/quote]
А где её можно найтискачать и что дальше делать?
21:47 24.07.2008
Ой, это перс подруги...так где её можно найтискачать? и что делать дальше?
23:08 24.07.2008
Цитата:
Ой, это перс подруги...так где её можно найтискачать? и что делать дальше?
http://www.google.com/search?client=opera&rls=ru&q=%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0% D1%82%D1%8C+Fraps&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8
Что делать? - Юзать. Пошарься в настройках, там нужно поменять только формат фоток с bmp на jpg, остальное оставить стандартным. Ну и можно кнопки включения/выключения видео сменить, так же с фото.
13:50 25.07.2008
Я скачал fraps, но мне не поменять bmp на jpg((( (Я скачал с другого сайта тк тот не открывался) версия 2.9.4.
И как её запускать в игре?
Программа должна быть на англ языке? я в ней полный нуб)
Подскажите что делать дальше? :what: :what: :what:
14:58 25.07.2008
Цитата:
Я скачал fraps, но мне не поменять bmp на jpg((( (Я скачал с другого сайта тк тот не открывался) версия 2.9.4.
И как её запускать в игре?
Программа должна быть на англ языке? я в ней полный нуб)
Подскажите что делать дальше? :what: :what: :what:
Что значит не поменять? Там во вкладках все доступно написано, где можно сменить формат скринов.
Да, прога на англ.
Включаешь прогу, и просто сворачиваешь, ну а в игре включаешь видео на кнопку, которая в настройках там, стандартно F10, или F9, вкл/выкл на одну и ту же кнопку.
09:38 26.07.2008
Я скачал какую то шароварную, там формат поменять нельзя:(
17:35 02.09.2008
Я не прочитал ваш ФАК и прокачал титул до 10-го уровня, а степень как был на 1-це так и остался, как теперь быть, может завести нового человечка?
17:39 02.09.2008
Я не прочитал ваш ФАК и прокачал титул до 10-ки, а степень как была на 1-це так и осталась, как быть, может завести нового человечка? :cry:

Ответ

Перейти на полную версию форума