Руководство по игре 2: Интерфейс, первые шаги, советы !

10:48 13.04.2008
Люди помогите новичку!!Как телепортироваться? :blackeye:Мне пишут вставите жетон, но какой жетон?
12:56 13.04.2008
А как в 1-ой миссии (слепца) убить монстра в подземелье?Не знаю как попасть в подземелье.
18:04 14.04.2008
А вот--это заколдованное дерево оно что бессмертное?Я её мочу, мочу булавой, а ей пофиг :blackeye:
20:22 14.04.2008
А почему я заработал 5-ый уровень,а жизни теже остались!! :cry:Вместо 410-жизней у меня только 360!!Хотя 6-ой уровень. :blackeye:И ещё когда я воскрешаюсь у меня только 100 жизней это из-за чего? :kriz:
20:49 16.04.2008
А вот вопрос: у какого нпс лучше всего мне сейчас взять миссию?
и где купить шмот?
22:39 16.04.2008
миссии лучше брать то чего тяжелее качать...или просто по очереди...
Шмот покупается у нпс...самый 1ый шмот прямо в городах, а потом уже нет.
Так же шмот можно выбить из лута (мешочки, которые остаются от мобов).
13:33 17.04.2008
спасибо.
а вот ещё вопрос:меня один чел всё время убивает(не буду говорить ник т.к. я не ною) и я воскрешаюсь за стенами города.А там ж нечисть ходит и всё время меня атакует не успевая я вспомнить где город.И собстно от места воскрешения куда идти чтобы быстрее дойти до города
(извините за ошибки)
10:22 19.04.2008
Цитата:
спасибо.
а вот ещё вопрос:меня один чел всё время убивает(не буду говорить ник т.к. я не ною) и я воскрешаюсь за стенами города.А там ж нечисть ходит и всё время меня атакует не успевая я вспомнить где город.И собстно от места воскрешения куда идти чтобы быстрее дойти до города
(извините за ошибки)
Не знаю, дается ли карта материка при реге перса, но все же... если есть - жми M, если нет - купи ее за 80т у мужика в городе, который продает жеты, мешочки, карты... собственно по карте и дойдешь до города, если, конечно компасом (слева вверху) умеешь пользоваться. :biggrin:
А если тебя убивают, то просто пережди, когда уйдет твой киллер, и иди в город.
p.s. какая карма? Если ПК, то да, не очень уж близко от города, а если, как говоришь - за стенами города, тогда у тебя скорее всего нейтральная, ибо с хорошей респишься у ворот в город.
01:37 19.07.2008
Помогите плиз!!! Я в игре недавно, как попасть на другой матереик и где заработать денег, веть за мисии дают очень мало??
08:47 19.07.2008
На другие материки (феб и харон) можно попасть после 15 уровня купив лицензию активировав ее и нажав пкм на телепорт на материк.(насчет родоса не знаю) Деньги заработать мисами, продавая лут - мешки из мобов - вендорам, покупая талы за реал в никита шопе или покупая гт там же, и перепродаже гт вещей за талы игрокам.

Ответ

Перейти на полную версию форума