Руководство по игре 2: Интерфейс, первые шаги, советы !

08:58 24.12.2007
И можно как-то уже...не знаю обновить мою запись-я уже давно не в клане и уровни титула и степени у меня уже не такие... Я ненавижу Ренисанс! Там все матом садят,а один даже написал ГМ Древнему Воину-"Блин! ГМ! Долбани мне в аську-у нас клан погибает!" Просто у Ренисанса нет ни одного замка! А если клан получает замок,то кому же достаются денежки которые берут в качестве пошлины со всех участников за проход?
14:54 24.12.2007
Цитата:
И можно как-то уже...не знаю обновить мою запись-я уже давно не в клане и уровни титула и степени у меня уже не такие... Я ненавижу Ренисанс! Там все матом садят,а один даже написал ГМ Древнему Воину-"Блин! ГМ! Долбани мне в аську-у нас клан погибает!" Просто у Ренисанса нет ни одного замка! А если клан получает замок,то кому же достаются денежки которые берут в качестве пошлины со всех участников за проход?
Говорят нужно перелогиниться на форуме, тогда всё норм будет=)

p.s.: ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ТЕБЕ, СИМВОЛ ВЕРЫ!!!
16:55 29.12.2007
Тут еще у меня несколько вопросов появилрсь.... Для чего нужны уши? Я просто слышу на полщади мужики орут-"продам ухи Инка,Вара,Креста!"... А еще мне попадались уши Псоглавцев.... Для чего все это??? А еще мне интересно где сейчас находится Серый Волк? Чем он занимается? Набирает ли Золотой Легион новых воинов? Мне просто очень нужно как-нибудь поговорить с ним.....заручиться его поддержкой....он ведь уже всего достиг в Сфере.....ему надо только научиться помогать другим,наставлять их на путь истинный! Я планирую пойти в Золотой Легион или же в Мафию так как они щас в союзе..... Да они самые могущественные в Сфере....хотя Камелот,7 легион,Ревелэйшн тоже рулят,но не такие крутые! А еще вопрос! Почему у многих кланов нет эмблем??? Только у самых продвинутых вижу! А еще я хотел спросить чисто географически! Как выглядит Феб? Какая там растительность,опаснее ли он Гипериона? :thinking:
21:00 29.12.2007
Отвечу частично. Уши нужны чтобы подниматься в профессии. Спецквесты на определенные уши и компоненты. Значки кланов над головами у тех кланов, которые заплатили за это 5000 р. реала, остальные обходятся без этого.
21:08 29.12.2007
То есть если ты крестоносец первой гильдии добыл ухо креста второй то ты можешь сразу подняться что ли?
21:10 29.12.2007
Нет, типа "Принеси мне 50 ушей некромантов и 20 ОПК" как я понимаю. :)
23:01 29.12.2007
Цитата:
То есть если ты крестоносец первой гильдии добыл ухо креста второй то ты можешь сразу подняться что ли?
Уши ОПК приносишь гил-мастеру на нитке.
17:47 01.01.2008
ой,прочитала....но все так безнадежно,как в лесу! аж страшно.... :dum: :blackeye:
07:08 02.01.2008
А что не так? Вроде все вопросы популярно разжеваны, подробности "в поле"...
23:33 02.01.2008
Цитата:
Тут еще у меня несколько вопросов появилрсь.... Для чего нужны уши? Я просто слышу на полщади мужики орут-"продам ухи Инка,Вара,Креста!"... А еще мне попадались уши Псоглавцев.... Для чего все это??? А еще мне интересно где сейчас находится Серый Волк? Чем он занимается? Набирает ли Золотой Легион новых воинов? Мне просто очень нужно как-нибудь поговорить с ним.....заручиться его поддержкой....он ведь уже всего достиг в Сфере.....ему надо только научиться помогать другим,наставлять их на путь истинный! Я планирую пойти в Золотой Легион или же в Мафию так как они щас в союзе..... Да они самые могущественные в Сфере....хотя Камелот,7 легион,Ревелэйшн тоже рулят,но не такие крутые! А еще вопрос! Почему у многих кланов нет эмблем??? Только у самых продвинутых вижу! А еще я хотел спросить чисто географически! Как выглядит Феб? Какая там растительность,опаснее ли он Гипериона? :thinking:
Уши нужны для апа проф. Например квест на 3ий ап инка - принести уши друидов и случайного клана.
Серый Волк сейчас законсервирован до выхода С2. Потом он проснется и зохавает всех.
Прием к голдам открыт, как и в Мафию, только с 15/16 или 16/15 или 16/16.
Насчет крутых - если тебе нужно вступить в клан только ради созания собственной "крутости", то врядли тебя туда примут.
Эмблемы есть только у тех кланов, сеньоры которых вложили 5к рублей в пиксели.
Феб очень похож на Гиперион. Только гораздо меньше. Гораздо опасней Гипериона, там вокруг городов такие мобы, которые на Гиперионе только на середине торговых путей. Например Умрадские Скелеты, Зеленые Драконы и т. п. :mark:

Ответ

Перейти на полную версию форума