Руководство по игре 1: Что? Зачем? Почему? Как?

17:10 30.11.2008
Цитата:
ета што правда што карма за то што кошек лечиш правитца и намнога или нет :what:
Кошек нужно кормить рыбой, чтобы поправить карму (собрание мифов и легенд Сферы, том 2, стр. 15).

Лечить лучше других персов, но не с плохой кармой (от лечения персонажей с плохой и очень плохой кармой твоя карма испортся). А еще лучше не портить карму, тогда и улучшать её не придется. Сама собой, от килла мобов, к 10 уровню она станет хорошей, а немного позже - и благой.

ЗЫ. Из мобов убивать нельзя кошек, быков и единорогов
13:03 05.12.2008
Цитата:
Loranor, если ты задаешь ты задаешь вопрос о карме, - значит ты не мул :laugh:
В этом случае, мой тебе совет, забей на карму и начни нового персонажа. "Уровень 3/10" - это не шутка, а запоротый перс.
глупости-полные... да и с чего вопще пошла ахинея про запоротость??
Перс запорот-это когда не правильно раскинуты статы. А если чел делаеи к примеру креста и кач степь ему облом?
Правильно-я набью сперва то, что обломно, тк. марок на ап меньше..
А уж потом пойду кувалдой размахивать направо и налево и набью немеряно тита...
17:52 05.02.2009
А карму исправить на самом деле сложно! Я сам раньше себя убивал, пока не стал ОПК! Потом понел, что Опк это приговор!
Кинулся на миссы- карма не менялась! Ещё игроки недавали спокойно карму исправлять! Пришлось купить 5 или 6 камней (точно не помню) +200 поинт к Карме по 2GT! Карма стала нейтральной! Но денег жалко! :cry:
23:56 14.03.2009
Если я правильно понял всё то что в игре и на сайте продают за GT в игре просто так не найдёшь и за обычные талеры не купишь. Даже в игре идёт раздел на богатых и бедных. что-то желание играть пропадает. Вы уж тогда не рекламируйте что игра бесплатная.
21:04 22.03.2009
у меня вопрос - челу не хватает гт на комплект сш, я хочу ему передать гт от себя - как это сделать?
22:47 22.03.2009
Передачу ГТ от персонажа к персонажу админы пока не сделали, а может и не сделают из-за каких-либо причин.....так что никак не передать
19:37 23.03.2009
как сделать миссию на двоих????есле можно по подробней...
19:41 23.03.2009
Просто когда у NPC берешь миссию, там можно выбрать "Рядом", "Гиперион", "Степень или Титул" и "Деньги", так вот там ещё есть и цифорки))Это и есть количество игроков, максимум можно на 4х брать)
19:54 23.03.2009
а как?? я беру на двоих???и что дальше..все равно не входит..

19:59 23.03.2009
Аааа))))Ты ключ миссии перекинь на другого человека)))Просто в инвентаре появляется свиток с миссией, ты его мышкой перенеси на второго человека))
И чем на большее количество игроков берёшь миссиию, тем сильнее мобы).
Можно и взять мису на одного и всё равно передать ключ второму игроку, но опыт за выполненную миссиию урежется вдвое.

Ответ

Перейти на полную версию форума