Руководство по игре 1: Что? Зачем? Почему? Как?

05:59 06.04.2008
Товарисчи, скажите почему в игре так мало мантр использующих ловкость? это несправедливость по отношению к тем кто решил качаться в некроманта)
11:25 06.04.2008
Цитата:
Некру главное дожить до 2 профы и получить посох (для начала). Все остальное при помощи порохов.
Что за посох? это так... на будущее)
09:40 12.04.2008
ещё бы были рецепты на варку может ссылка какая есть и с какого лвл можно варить тот или иной порошок
19:51 17.04.2008
Извините плизз, однако никак не могу найти монстров в подземелии, то есть миссия в подземелии убить какую то херню а ни хрена нет кроме Рыцарей или псоголов. подскажите плиз где искать .
10:17 19.04.2008
Цитата:
Извините плизз, однако никак не могу найти монстров в подземелии, то есть миссия в подземелии убить какую то херню а ни хрена нет кроме Рыцарей или псоголов. подскажите плиз где искать .
Если мисса на убийство моба (монстра), то он стоит скорее всего в конце данжа, имеет такой же вид, как любой другой моб, но с собственным именем например, Блювован (недавно на Латоре имя видел такое :laugh:).
17:14 20.04.2008
в конце данжа обычно два больших грота с колонной посередине. кажется, иногда бывает один. вот в таких гротах лежат посылки, стоят пленники или нужные мобы.
один раз, правда, у меня моб стоял не в гроте, а в каком-то дальнем ответвлении. но такое наверняка нечасто бывает.
12:53 27.05.2008
подскажи пожалуйсто.Вот решил начать заново играть удалил персонажа,пишут через 5 дней,это точно произойдет?
И в строке где имя персонажа три строки это что?в первой имя моего перса а в остальных?
07:20 29.07.2008
Цитата:
Подскажите, как фоткать в игре? или снимать видео?
Заранее спасибо!!!
Тема здесь:
http://www.sphereonline.ru/forum/index.php?topic=16082.0
18:48 17.11.2008
Начал играть, только выхожу на нейтральную территорию - меня убивают. За что!? :mad:
17:05 30.11.2008
Цитата:
Начал играть, только выхожу на нейтральную территорию - меня убивают. За что!? :mad:
Есть категория игроков, которые в силу криворукости не могут справиться с равными себе по уровню и самоутверждаются, убивая низкоуровневых персонажей новичков. Они тусуются вокруг городов и в случае опасности прячутся под защиту королевского гнева, действующего на их территории.

Можешь их просто игрнорировать - до 10 уровня твой перс не теряет ни опыта, ни вещей. А к 10 уровню научишься обходить места скопления мелких зловредных пэкашек, потом и сам им задницу надирать будешь :happy:

Ответ

Перейти на полную версию форума