Занятость вне кароса!

00:36 03.03.2013
И так коротко о себе...
Я Эдвард Драммонд известный всем как Эдвард Тич "Черная Борода". Родился в 1680 году в Бристоле. В возрасте 12 лет поступил юнгой во флот, где и обучился морскому делу. В 1716 году я стал пиратом, это было достаточно интересно и опасно... Как сообщает вам источник основного развития интернет - меня убили в 1718 году, скажу сразу - это вранье! Я нашел источник вечной молодости и живу сейчас. Сам с пиратством в данный момент я завязал, так сказать ушел на пенсию...ныне занимаюсь тем, что консультирую Самалийских пиратов, занятее мало интересное но доход все же имеется с этого не плохой. Йо хо хо и бутылка рома всем кто это прочитал!:-D
У Поняшика грибы стырил?
00:39 03.03.2013
У Поняшика грибы стырил?
не грибы, некое другое чудодейственное зелье
00:44 03.03.2013
не грибы, некое другое чудодейственное зелье
Угу... наверное тогда урановые гранулы в пакетиках заваривал? Хотя не.. больше на плутоний похоже
00:51 03.03.2013
Угу... наверное тогда урановые гранулы в пакетиках заваривал? Хотя не.. больше на плутоний похоже
догадки твои не принесут тебе желанного успеха, сумей извлеч важную информацию с данного поста и сделать определенные выводы, буду надеяться что они будут правильными
00:55 03.03.2013
догадки твои не принесут тебе желанного успеха, сумей извлеч важную информацию с данного поста и сделать определенные выводы, буду надеяться что они будут правильными
Ну если про ром,то как то слишком банально
Кроме дикого похмела от него толка нет
"Источник"...? Чего там за бормота хоть плавает?
01:03 03.03.2013
Ну если про ром,то как то слишком банально
Кроме дикого похмела от него толка нет
"Источник"...? Чего там за бормота хоть плавает?
я уже почти 300 лет эту бормоту пью и никак ей название придумать не могу
15:26 03.03.2013
А в Волгограде дороги размыло((( У меня водитель ездил туда на фуре)) -2 колеса(((( Пичаль вообще(
У нас сейчас ппц Не, тепло в районе +5-10, но грязи до ужаса много,домой пока дошел все ботинки в грязи, чуть не утонул в ней, ппц в общем
20:47 03.03.2013
работа и еще раз работа!
21:09 04.03.2013
работа и еще раз работа!
А много работать - вредно!
23:51 04.03.2013
Меня зовут Иван, родом из Братска, но по стечению обстоятельств живу в Сочи. С детства играю в баскетбол, окончил художественную школу. В настоящее время учусь в Пензеском Государственном Университете на факультете информационной безопасности. Параллельно играю в баскетбол за универ, путешествуя по стране. Из за детского увлечения живописью быстро освоил графические программы, работал на хостингах, рисовал дизайны для сайтов и чатов. В Карос начал играть из за травмы ноги(долгое время не мог двигаться) Как то так

Ответ

Перейти на полную версию форума