[Событие] Хэллоуинский Ивент, часть вторая!

11:11 17.11.2018
Ага,сама обалдела
PS И кучу всего наготовила, и посуду помыла, и с собакой погуляла, и еще много чего нужного сделала.
Две недели не убирала,собаку не выгуливала....Я понимаю, посуда не мылась и полы...но как собака две недели ждала?
11:44 17.11.2018
Две недели не убирала,собаку не выгуливала....Я понимаю, посуда не мылась и полы...но как собака две недели ждала?
собачка 2 недели пыталась достучатся в тп но там выдавало ошибка соединения и табличка в данный момент я делаю что то хорошее
04:51 18.11.2018
оказалось что да, играть надо меньше
09:57 18.11.2018
оказалось что да, играть надо меньше
И это тебе намекнула собака перекусив кабель интернет?
Или молвила она человеческим гласом выгуляй меня
11:42 18.11.2018
Когда стали мыть полы, поняли, что надо было выгуливать собаку
17:48 18.11.2018
Собака просто на баферах сидела
20:18 18.11.2018
так, ладно, убрались - это хорошо) но если про ивент, поделитесь опытом, в страну святых вообще смысла нет ходить, как я смотрю, пару леденцов за час упадёт, и то хорошо. как быстро кому дропались плащи, если на кладбище ходить? реально выбить? или проще за души получить? коробки со шмотом тоже плохо падают, хоть за 7гр шанс-то накрутили бы. или снизьте цену. или разрешите ходить скольго угодно раз в течение этих двух часов.
08:59 19.11.2018
так, ладно, убрались - это хорошо) но если про ивент, поделитесь опытом, в страну святых вообще смысла нет ходить, как я смотрю, пару леденцов за час упадёт, и то хорошо. как быстро кому дропались плащи, если на кладбище ходить? реально выбить? или проще за души получить? коробки со шмотом тоже плохо падают, хоть за 7гр шанс-то накрутили бы. или снизьте цену. или разрешите ходить скольго угодно раз в течение этих двух часов.
Я за души надеюсь получить.
В шоп-версии данжа нормально сыпет, а в бесплатной - шиш.
Мб другим везло больше, не знаю.
10:41 19.11.2018
Я за души надеюсь получить.
В шоп-версии данжа нормально сыпет, а в бесплатной - шиш.
Мб другим везло больше, не знаю.
Ну мне в первый день только повезло на фарме в обычном данже, потом все хуже. А в шоп версии- в первый заход вылетел и когда зашел мобы все исчезли и больше их не видел. Ну во второй заход 2 шмотки только. Но хоть не час фармишь... Дроп заметно лучше
11:01 19.11.2018
Мне шопверсия данжа вообще не понравилась...
Также как и оратора выше, выкинуло, а когда вернулса в данж мобов небыло..
За второй заход ни одной дэкоршмотки..
К томуже мобы стоят довольно россыпчасто что делает неудобным срезать пачками...
Вобщем: Феее
В простой свс стабильнинько за час от 3 до 7 декорок падало.. В результате ежедневных походов собрал желаемые руки и ноги с нужным мне пробудом(крит, каст), торс менять смысла не вижу (Порог в 90% по касту сейчас беру легко, и жертвовать критом ради каста тупо нету понту)..
Кстате интирестная заметка: в свс почемуто падает карта вулкано… я 3и шт навыбивал..
И не ток я.. Зачем там такой дроп хз

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума