[Событие] Хэллоуинский Ивент, часть вторая!

23:33 14.11.2018
Здравствуйте. Если подарка нет, попробуйте отправить его себе повторно тут http://help.gamexp.ru/selfhelp/infoemail_resend.php ( после окончания рассылки)
Там ошибка 502

Мне, кстати, письмо пришло сегодня в 10:04 по Мск.
04:56 15.11.2018
а если не помнишь пароля от своей почты, и чтоб куда то написать нада подтвердить почту, а чтоб ее подтвердить над туда войти, но № телефона того на который была завязана почта уже не существует, вот как быть тогда)(?
10:36 15.11.2018
Спочтой у многих проблемы почему незделать все подарки через личный кабинет ?
12:17 15.11.2018
можно дропок между собой скрещивать и в результате может получится дропер-лось
или мутант который скажет носи свое добро сам
19:31 16.11.2018
а что делать, если вдруг вылет, во время прохождения ежедневного квеста по шоповскому свитку?
при заходе заново - вернулся в то же место , только мобов нет и нет возможности закончить задание, а как никак билет 7 ГХП...
и если что, проблем нет у меня с интернетом, в этот же момент вылетели многие...
это как то компенсируется?
19:37 16.11.2018
а что делать, если вдруг вылет, во время прохождения ежедневного квеста по шоповскому свитку?
при заходе заново - вернулся в то же место , только мобов нет и нет возможности закончить задание, а как никак билет 7 ГХП...
и если что, проблем нет у меня с интернетом, в этот же момент вылетели многие...
это как то компенсируется?
Такая же срань и у меня произошла..
Походу так задуманно локализаторм..
Не дай бог обогатишься))
По делу скажу: гораздо выгоднее фармить простой данж свс.. По шоппропуску не выпало ничего толкового(ни одной коробки с декором)
Вывод:и хорошо что выкинуло, меньше беспонтово потраченого времени..
21:31 16.11.2018
Такая же срань и у меня произошла..
Походу так задуманно локализаторм..
Не дай бог обогатишься))
По делу скажу: гораздо выгоднее фармить простой данж свс.. По шоппропуску не выпало ничего толкового(ни одной коробки с декором)
Вывод:и хорошо что выкинуло, меньше беспонтово потраченого времени..
А еще лучше в реал поиграть, опыта нет, за 2 часа набираешь вообще ни о чем.Тут неделю не играла,так кучу всяких нужных дел поделала, на которых все время не хватало
23:18 16.11.2018
А еще лучше в реал поиграть, опыта нет, за 2 часа набираешь вообще ни о чем.Тут неделю не играла,так кучу всяких нужных дел поделала, на которых все время не хватало
Даже полы намыты?
00:00 17.11.2018
Даже полы намыты?
Ага,сама обалдела
PS И кучу всего наготовила, и посуду помыла, и с собакой погуляла, и еще много чего нужного сделала.
02:55 17.11.2018
Ага,сама обалдела
PS И кучу всего наготовила, и посуду помыла, и с собакой погуляла, и еще много чего нужного сделала.
Можешь же

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума