Почему меня забанили в чате?

11:02 08.02.2018
Доброго времени суток) Вчера 07.02.2018 на осаде замка Мириэль (Альмаэрт) меня забанили)) Я конечно же понимаю что это их работа и т д))) ноооо злоупотреблять думаю не стоит))) Тем более в личных целях))) Мне все равно) Нооо я хочу узнать причину!!!!
12:34 08.02.2018
Доброго времени суток) Вчера 07.02.2018 на осаде замка Мириэль (Альмаэрт) меня забанили)) Я конечно же понимаю что это их работа и т д))) ноооо злоупотреблять думаю не стоит))) Тем более в личных целях))) Мне все равно) Нооо я хочу узнать причину!!!!
Если смотреть по чату, я вижу целых две возможных причины - обсуждение действий стража и оскорбление. Вы можете сколько угодно говорить, что обсуждали последний выпуск "спокойной ночи, малыши", но мы все знаем, на кого на самом деле направлено это ваше "хрюша". Возможно, стоит остановиться и придумать более тонкие способы троллинга?
12:39 08.02.2018
Так так) А почему некоторым игрокам уделяют особое внимание или отношение?))

Например всех ветеранов можно забанить, за то что они называют меня "нубас")

Чем я хуже "мы все знаем, на кого на самом деле направлено это ваше "хрюша""???? Я такой же игрок как и данная особа)

п.с. мне, если честно, всеравно но тут дело принципа)

и еще) добавте в правила запрет на слово "Хрюша"))) А то, есть новички, которые не в курсе этих, как вы говорите, знаний)))
12:40 08.02.2018
Так так) А почему к некоторым игрокам выделяют особое отношение?))
например всех ветеранов можно забанить, за то что они называют меня нубас)

чем я хуже "мы все знаем, на кого на самом деле направлено это ваше "хрюша""???? я такой же игрок как и данная особа)
"Нубас" - не оскорбление, это относится к вашему умению играть, а не к вашей личности, внешности и так далее.
13:57 08.02.2018
Прошу обратить внимание на первый пост в данной теме, а именно :

Внимание: эта тема не для дискуссий, общение здесь ведется в формате "Вопрос о бане - Ответ с причиной бана".
Все лишние сообщения удалены и выданы положенные баллы наказания. Соблюдайте правила форума.
21:20 16.02.2018
TomMarveloReddl
Альмаерт
15.02.2018 время примерно между 22:00 и 23:00, забанили за слова "цензура", свинья,и дали бан,сначала на 61 минуту, потом на 4321. Я согласен с баном в 61 минуту, мат присутствовал в моем высказывание. А вот (Распространение информации по багам,Торговля за реальные деньги,Обмен/продажа персонажа)не было с моей стороны, скрин бана имеется.
23:22 16.02.2018
TomMarveloReddl
Альмаерт
15.02.2018 время примерно между 22:00 и 23:00, забанили за слова "цензура", свинья,и дали бан,сначала на 61 минуту, потом на 4321.
Приносим извинения , со стражем будет проведена беседа . Если вы в игре , найдите стража и вас перебанят на минимальный срок. найти стража можно разными способами, зайти с твинка и написать стражу в личку, попросить соклана написать стражу, главное было бы желание.
23:22 18.02.2018
И за что только что мой бан? я написал только "Шива малолетка" Где тут оскорбления?

Добавлено через 7 минут
Что за читерский слив? что за беспредел?

Добавлено через 29 минут
Ник МистерСмит, сервер Алмаерт.

Добавлено через 12 минут
Зачем удаляете? ну удаляйте))) буду писать, пока не ответите)) Иначе сложу свое негативное мнение)) за что мне был бан? Ник МистерСмит, сервер Алмаерт.
23:24 18.02.2018
И за что только что мой бан? я написал только "Шива малолетка" Где тут оскорбления?

Добавлено через 7 минут
Что за читерский слив? что за беспредел?

Добавлено через 29 минут
Ник МистерСмит, сервер Алмаерт.

Добавлено через 12 минут
Зачем удаляете? ну удаляйте))) буду писать, пока не ответите)) Иначе сложу свое негативное мнение)) за что мне был бан? Ник МистерСмит, сервер Алмаерт.
Вам обязательно ответят , писать об этом каждые 5 минут не нужно, наберитесь терпения. Вас видят и завтра Вы получите ответ .
09:43 19.02.2018
Так мне и не ответили, за что был бан!!!

Ответ

Перейти на полную версию форума