А мы уже рисуем^^

21:10 31.10.2013
дак я о Кайле и Лильке
21:52 31.10.2013
дак я о Кайле и Лильке
07:28 01.11.2013
И вще кира еше тот засранец, сколько просил сколько просил, я выложил всь рассказ, даже убил его, а он гад даже не соизволил прочитать(или отписаться). Кароч незнаю я этого типа. Конь какой то, и метит на мою тень, пффф
11:44 01.11.2013
кк тока посмел... на твою тень то МЕТИТЬ))
16:11 01.11.2013
и правда злодей
11:00 02.11.2013
щас прочитаю, че разнылся...
09:22 29.12.2013
кто это? ( я их якобы не знаю )
...недовольные лица...у девушки крест в ухе, у парня кольцо...выложено после полуночи, значит Ты их знаешь хорошо, и на столько увлечена была шедевром ,что закончила только после полуночи (по Москве)-редактировалось в 1.35 (это явно текст). Взгляните на линии- Она правша (вогнутые контуры). Почему левая фигура впереди правой, но мы явно видим различие их обоих-это М и Ж. Но художник нарисовал их именно так, значит художник знает этих персонажей в жизни. Эмоции на лицах фигур не "нарисованы"( обратите внимание на правую-художник определенно видит его в своем образе,но рисунок начат "с лева на право"(тени на руке Ж), это говорит нам о том,что она питает "симпатии" к правой, но уважает левую больше чем правую)) безусловно автор знает этих "двух". И главный вопрос всех зрителей: "Почему? почему они...?" Кто то сможет продолжить?)

Джут, отличная работа!) Хоть мозги встряхнуть)
12:39 29.12.2013
Что то мне подсказывает что я их знаю) Петруха ты че пьяный был? прям ценитель 100 лвла гыыыы.
Хотя бородач, если говорить о реальной жизни это сирен, но у него нет своей женщины, а ты заметил между ними симпатия, напрашивается вывод что я узнаю себя и свою жену. Хотя я все равно полностью не могу составить картину кто сие за парочка есть)
В любом случае это как всегда шедевр, спасибо джульетка)
20:06 09.01.2014

на моем мониторе без красного цвета это выглядит убого... оружие а ля палка-палка-получился мечик

Ответ

Перейти на полную версию форума