А мы уже рисуем^^

21:36 29.10.2013
дак это мне ждать шедевр?
02:06 30.10.2013
А Петруха умиляет меня.^_^
Я что то не понимаю?
10:38 30.10.2013

а еще а джаги супер бронь - жилеточка))) вязаная?
дяяяаааа)
15:09 30.10.2013
Ах******о ну просто Ах******о, просто супер пупер офигенно, классно, зишибися, шедеврально, уникально, нонсенсуально, и просто прекрасная и отличная работа. Ржал 2 дня, потому не мог отписаться))))

Мой фейс вреднющеееееееееееей принцесски оченно порадовал на пару с брутальным прессом лильки)
Пятрушка милота, бабочки, никакого оружия и просто милашка. То что ты есть тут, видимо намек что ты рано или поздно будешь в тенях))))
Сирен эт да, в точку
Первы план ваще красота, джага красавец и мысли его офигенны.
Туплю канешь, надпись про блека меня порадовала, ржал долго, а рисунок кроме меча не понял че там((((
Карс бесподобен, комменты излишне)))
Ну и на сладкое, ты просто офигенно получилась, такое страдальческое выражени лица, однако вместо жалости угарал еще часа 4.
В общем все просто супе, отлично гармонирует, правда матка и собственно она самая, ги тени прошлого, такая разгошерстная, все такие разные и при этом мы вместе))))
Спасибо, с нетерпением буду ждать чего-нибудь новго.
00:16 31.10.2013
Саня. Чуточку моих мыслей:

Да я уважаю "Тени Прошлого"-это, я считаю, главное.

Сирен, для меня он и вправду "Тень", я столкнулся с ним на арене единственный раз. Думаю он истинный лидер, мало слов-больше дела.

Кайла, отличная самооценка. Богатый опыт ведения боя. Чувство юмора. Есть чему поучиться у тебя."Если человек талантлив-Он талантлив во всем"

Лилька. Девушка, но это не меняет ни чего, почти копия своего мужа, так оно и должно быть! К ее манере поведения надо привыкнуть, но когда привык-Милашка) Прет как бронепоезд!)))

Мазадон. Ни чего не мок о нем сказать до сегодняшнего дня. Да, умеет побеждать и красиво проигрывать. С ним приятно в пвп.

Корр. Костя меня учил, сам того не понимая. 50% моих поражений-его заслуга) Но, как ученик я видимо хреновый и до сих пор не могу сказать, что обошел "учителя"

Японец. Не люблю когда ты пьян, гнев не помогает,а отвлекает тебя. Но все же...Пока сильнее жреца не видел на сервере.

Джагер. Вот тут Джут попала в 10ку) "Он нереально крут, но пока молчит об этом". Это делает его по настоящему отличным бойцом своего класса. А когда ты с ним плечом к плечу, то понимаешь что "работаешь" с человеком на которого можно положиться. И да... Повиновение не значит слабохарактерность...это я так..к слову)

Карс. Уважаю его за глубокое понимание того, что он хочет, но не всегда понимание взаимно. Не могу сказать что кто то из вас с Джагером хуже или лучше...Но он придерживается пословицы "Молчание-золото".... Стас, может истина и вправду где то рядом...

Данила. Эх) Я помню тебя еще "пацаном" в своем классе. Не хочу ни с кем сравнивать. Но уверен что у тебя все еще впереди) и за умение воспринимать критику ставлю "5"

БлэкЛеди. Пусть не давно ты с "Тенями", но раком я бы тебя не назвал. Только небольшой совет- не всегда помогает хороший урон, место в рейтинге, и да...будь чуть снисходительней, не всегда люди выигравшие тебя козлы и (цензура) ))

Ну и Джульетта. .... ..... ...... ....... нет слов. Ты "Та" самая, к кому можно приползти и отдохнуть после боя. Как "вода", которая разбавляет краски на палитре художника. Не знаю как остальные, но "Синкопой" в воинственном такте музыки "Теней" я считаю Тебя.

Свят, извини, но Ты тоже для меня "Тень")

Извиняюсь если кого-то обидел. Но это именно то, что я думаю.
Ну и да. К чему все это. Саня, не сомневайся, я был бы рад пребывать в вашем "обществе"......но не имею на это право. "Свой корабль" я покину последним.....пока я на нем капитан.

P.S. Уважай противника, ведь только Он может лишить Тебя всего.
06:14 31.10.2013
ахахахаха)) вот она суть, а все на меня начинают кричать и ругаться за мое поведение как тока общаться начинают))

блекледи ругается только когда уже проиграл 100500 боев подряд и просто устал.

сирен тоже до сих пор не может превзойти учителя, не расстраивайся
06:29 31.10.2013
я Азурианец

Ps: главное я нашел язык с етими тяжело-характерными а если уж я нашел, значит я бронепоезд
08:15 31.10.2013
ахахахаха)) вот она суть, а все на меня начинают кричать и ругаться за мое поведение как тока общаться начинают))

блекледи ругается только когда уже проиграл 100500 боев подряд и просто устал.

сирен тоже до сих пор не может превзойти учителя, не расстраивайся
Сирен просто Тень. Отражение кайлы, но без синдрома божественности=)
И да, я слежу за вами
Ребят скоро буду, правда правда...)
10:25 31.10.2013
Какой ты нахрен мое отражение и тень, тебе до меня как до плутона и юпитера.
Твой скиллз игры далеко от божественного, а потому у тебя нету синдрома бога, так что расслабься. И никто тебе уже не верит, что ты вернешься, только обещаешь все.
11:04 31.10.2013
Этот рисунок нереально крут, но я пока молчу об этом.

Ps: главное я нашел язык с етими тяжело-характерными а если уж я нашел, значит я бронепоезд
Врет он все, ничего я с ним не находил

Ответ

Перейти на полную версию форума