Как достучаться до тех поддержки?

16:33 15.12.2019
Оставила заявку 2 недели назад. До сих пор никто не реагирует. Что нужно делать? Кому писать или куда жаловаться?
16:50 15.12.2019
оставила 3 недели назад) ответа уже не жду, хотя проблема критичная (на мой взгляд)
жаловаться некому, всем пофиг)
17:56 15.12.2019
оставила 3 недели назад) ответа уже не жду, хотя проблема критичная (на мой взгляд)
а что делать?( потеряла доступ к акку, хоть к нему привязан телефон, но ничего не помогает(( как вернуть то теперь? тех. поддержки больше нет?
23:12 15.12.2019
Наберитесь терпения , вам обязательно ответят
02:27 16.12.2019
да здесь никакого терпения не хватит)
07:24 16.12.2019

Слушай, а не в курсе, как решается проблема, с покупкой золота на GXP аукционе ? Постоянно пишет, что превышен лимит операций. Не могу купить. В тех.поддержку заявку написал, но раз вы уже тут по три недели ждете, то я думаю раньше брошу играть ))). Может знаешь ответ ? )
10:19 16.12.2019
там не лимит операций, а скорее всего "Лимит монет в рюкзаке персонажа превышен!" - не более 5 лямов на кармане
все что не упало на персонажа не пропадает, а складывается на сайте там в аукционе закладка "мой сундук"
зайдите на перса, положите голду в банк или потратьте, выйдите из игры и нажмите "забрать"
20:00 16.12.2019
там не лимит операций, а скорее всего "Лимит монет в рюкзаке персонажа превышен!" - не более 5 лямов на кармане
все что не упало на персонажа не пропадает, а складывается на сайте там в аукционе закладка "мой сундук"
зайдите на перса, положите голду в банк или потратьте, выйдите из игры и нажмите "забрать"
В том то и дело, что у меня в рюкзаке монет, пару тысяч. А на аукционе я хотел купить 800 тысяч всего. И пишет : Превышен лимит операций. Обратитесь в техническую поддержку. ). Но там пока глухо. Вот из-за этого не могу монетами разжиться и нармально играть.... Ладно. Подожду до пятницы. Не решат проблему..... значит не судьба )
07:43 17.12.2019
Уважаемая администрация..... Когда сможете мне помочь ? Уже на той недели заявку создал, то что не могу купить золото на аукционе...... Все делаю по правилам. Вышел из игры, выбрал сервер, персонаж показан... Жму купить 870 тысяч золота, за 1,05 гхп..... И облом. Лимит операций превышен. В рюкзаке денег нет. Все в банк убрал. Не могу продолжить играть. Без возможности купить что то в игре. Прошу решить проблему. Данные заявки: 15.12.2019 22:44:53 ID вопроса: 2019121525000534
07:29 18.12.2019
Я смогу поиграть или нет ?) Видимо нет )). Не ответа ни привета..... Ещё и тему удалили, с обращением о проблеме. Ладно. Всем удачи )

Ответ

Перейти на полную версию форума