Куда все стражи подевались

22:11 12.03.2016
ей богу куда стражи подевались с Гаруды Азуры этож кошмар что происходит то в чат посмотреть страшно
12:13 14.03.2016
ей богу куда стражи подевались с Гаруды Азуры этож кошмар что происходит то в чат посмотреть страшно
Сбежали от вас )))
08:54 15.03.2016
А зачем они нужны?)) без них лучше)
09:12 15.03.2016
А зачем они нужны?)) без них лучше)
На сколько я знаю (со мной поделились ), там просто Ванечка с вишенкой достали всех)))
10:10 15.03.2016
Всегда кому-то кто-то мешает) нежели просто сделать игнор и забить на всех и всё)
К примеру, Ванечке достал нинтендо, но сам обращает на него внимание, и пишет ему везде, даже на тв они не могут обойтись друг без друга..))

Добавлено через 8 минут
Помимо этих личностей, есть и другие неадекваты, которые нередко многих достают, но людям нравится их в ответ цеплять тем же) а к чему все эти жалобы на форуме? Лишь привлечь внимание, и заставить людей думать о том человеке плохо,когда сам не соответствует критерию?) Пожелаю всем тем кто играет, не вестись на провокации!)
10:42 16.03.2016
полтора месяца ,без страж жили хорошо и не кто их не искал. Сделали им баны обратно ,а их все равно нет. Вывод нужно снимать не активных стражей. Да и вообще таблицу банов нужно пересматривать, страж может любое высказывание подогнать под бан. Да отписаться тупой отмазкой (ой ну вы же не дописали, а я должен думать? ,ой я отходила , ну и моё любимое " молоко убежала я не заметила")да и стражи одни обиженные игроки
13:01 16.03.2016
Раньше стражи помогали малышам - советами, качами и тд и тп. А сейчас что? Только пафос на форуме и в ВК группе. Никакой помощи от нынешних стражей новичкам нет. У Фиров новичков посылают куда подальше.
13:21 16.03.2016
Раньше стражи помогали малышам - советами, качами и тд и тп. А сейчас что? Только пафос на форуме и в ВК группе. Никакой помощи от нынешних стражей новичкам нет. У Фиров новичков посылают куда подальше.
Регулярно просматриваю форум и две вк-группы - не замечала "только пафос"
В принципе вообще стражей мало видно... Может не в тех группах сижу?
На счет помощи - кроме как советами они больше вообще ни чем помогать не обязаны - "кач и тд и тп" - видимо было собственной доброй волей какого-то стража.
Не то чтобы я защищаю нынешних стражей, сама иногда ужасаюсь некоторым моментам, но предпочитаю быть объективной...
13:41 16.03.2016
Никакой помощи от нынешних стражей новичкам нет.
Новичков? Серьёзно? Это фантастика
14:54 16.03.2016
самое бесполезные существа в игре - стражи. зачем они вообще нужны, когда есть игнор?
да и чаще всего - страж в чате = флейм

Ответ

Перейти на полную версию форума