за что бан

00:17 12.12.2015
за попытку выдать себя за модератора
00:24 12.12.2015
[QUOTE=ДраконидАссасин;1068784097]за попытку выдать себя за модератора я сказала что раюботаю модератором ты сначала поясни я не сказала что работаю модером в игре а просто сказала что работаю модером
00:47 12.12.2015
[quote=катюшка2 (World of Dragons: Даруса);1068784108]
за попытку выдать себя за модератора я сказала что раюботаю модератором ты сначала поясни я не сказала что работаю модером в игре а просто сказала что работаю модером
ну вы уж извините. вы начали возмущаться, за что был выдан бан Аполлону, который его получил за капс со словами "А Я БУДУ КАПСИТЬ, И ЧТО?". после чего вы сказали: "я сама модератор, предупреждения не было". стражи не ясновидящие, чтоб знать, в какой игре вы модератор. если уж бан реально неправильно выдан, то приношу глубочайшие извинения. но ваш ответ скорее как самое примитивное оправдание прозвучал.

Добавлено через 11 минут
[quote=катюшка2 (World of Dragons: Даруса);1068784108]
за попытку выдать себя за модератора я сказала что раюботаю модератором ты сначала поясни я не сказала что работаю модером в игре а просто сказала что работаю модером
ну вы уж извините. вы начали возмущаться, за что был выдан бан Аполлону, который его получил за капс со словами "А Я БУДУ КАПСИТЬ, И ЧТО?". после чего вы сказали: "я сама модератор, предупреждения не было". стражи не ясновидящие, чтоб знать, в какой игре вы модератор. если уж бан реально неправильно выдан, то приношу глубочайшие извинения. но ваш ответ скорее как самое примитивное оправдание прозвучал.
01:06 12.12.2015
я не в игре модератор а в райдколе снимите бч да вы прикалываетесь71 час ну заступилась за мужа
01:12 12.12.2015
фраза была "так как я тоже модератор, предупреждения не было". Да и давно у нас в РК дают предупреждения за капс?) придумывайте что-то более оригинальное. Бан выдан обосновано.
Скрытый текст
02:07 12.12.2015
Улыбнули)

--------
Немного вдумчивости
и такта.
02:11 12.12.2015
1) Есть есть вопросы по бану, обращайтесь в эту и в эту темы, предварительно ознакомившись с условиями общения в обеих темах.Создавать отдельные не нужно
2) Вы пытаетесь обманусь себя или стражей? (Риторич вопрос.)
3) Тема закрыта

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума