15-ки и 30-ки. Кто виноват?

14:56 24.03.2015
Тогда мне интересно- а что скажет разработчик насчет того что 20 перс одевает кирассу правления с 350 замка- это баг или нет, или ет так и должно быть?

На кольца искоренения с 250 есть огранка по уровню перса, их не одеть на 20, хотя они дают всего 144 ма вроди.
Опишите в тех. поддержку подробно и я отошлю на разработчика... Вот и узнаем
15:12 24.03.2015
Мы просим вернуть все как было потому что замки забирать высокие уровни все равно не смогут, а лить замок не имеет разницы каким уровнем что бы не засорять сферу ненужными персами тот кто льет у него может быть один перс.
15:26 24.03.2015
1 января 8000 года и вот такое поздравление всем игрокам ((((((((((((((((((
15:52 24.03.2015
1 января 8000 года и вот такое поздравление всем игрокам ((((((((((((((((((
а я уж дуамл ивент в честь этого намутят)p.s друль 15,20 без ведичек тянет ливу на 230 что то там воды..хватит нюни пускать
16:01 24.03.2015
Ну а что... столько лет существования СПЭ, самое время фиксить этот баг. Можно еще за одно и огранку с 15к снять, да и вообще пару кланов удалить. АЛСО! Если еще кто нибудь знает как забить гвоздь в крышку гроба СП, не стесняйтесь подскажите...
16:03 24.03.2015
друид 15/20 без великостей тянет 3–ю ливу
если кто сам не может куклу накидать могу помочь недееспособным!
а вот про данж это зря
и родосник зря пофиксили
качались в нем 10 лет, передавали даже в торге
пофиксили сначала торг, чтоб отсеять одиночек и развивающиеся кланы
народ естествено увидел что и через мастерскую передаеться, стали передовать, но не тут то было, псевдонагибаторы и это решили у них отобрать, и договорились с руководством об передаче только через замковую казну
но оказалось что не могут псевдонагибаторы удержать в руках все замки, отрезали последнюю возможность
16:06 24.03.2015
А что, конечно- забанить пару кланов, пофиксить всем кроме ад параметры в 2 раза и снять все огранки...
Знаю я еще способ- увеличим на праве все статы в 4 раза, чтоб снежку совсем комфортно было

Добавлено через 2 минуты
ага, без великостей в куче шмота...
И как им фанить таким персом?
На 15ках надо оружу кулак еще кидать...
А кому-то еще и каст, ибо у неокторых всего 130 земли..

Столько окон не откроется, пустырник, не удивлюсь что ты ЛИЧНО с люцифером и снежком писал в ТП

З.Ы Ну что, нашел под кроватью нуклю?
16:06 24.03.2015
В любом случае ничего не изменится, лить из Данжа не из данжа делать 20 друля не делать ... так зачем мучения? Чтоб испортить игру другим? ... В прошлой серии когда была обнова мы голосовали, ... д.к ... может проголосуем лучше?
16:08 24.03.2015
друид 15/20 без великостей тянет 3–ю ливу
ничего никому рисовать не надо - без СШ это невозможно

а вот на 30-ках и 45+ все льется без сш и копеечными ливами
Дискриминация однако по расовому признаку

Добавлено через 1 минуту
мы что все - негры у Люцифера в АДУ?

Ответ

Перейти на полную версию форума