15-ки и 30-ки. Кто виноват?

13:11 24.03.2015
Уважаемый Пользователь,
Данный факт - техническая особенность игры. Заходя в данж, Вы уже не находитесь на территории замка, из-за чего защита замка перестает действовать.
С уважением, администрация проекта.

А это тогда что такое?? Как можно пофиксить игровой момент под предлогом бага, в чем логика вообще?
Пара заявок за столько лет...
Да тут гадать не надо- снежок, он же желтый и люц, он же глюц...
Это элементарная ошибка, из-за описания, которое разработчик с первого раза не понял. Однако, я не могу утверждать, чем разработчик руководствовался давая подобный ответ, а потом, после некоторых размышлений (видимо проверок) все-таки понял, что это - техническая ошибка.

Добавлено через 36 секунд
скифский можно от вас адекватный ответ почему вы забанили персонажа Смертюган?
Обсуждение действий Администрации.
13:11 24.03.2015
Кольца искоренения имеют ограничение по уровню с 41+, а почему кирасса правления не имеет...
Что- тоже баг?

Чем и кому данж-то помешал, ЗАЧЕМ это фиксить, все ведь столько лет уже льют через данж 15ки...
13:12 24.03.2015
У меня все соклане ошалели после такой новости...
Грубо говоря, мы не вносим нового, мы просто делаем то, что пора давно было сделать - правим баги. Да, баги давали некоторые возможности, к которым вы все привыкли, но это баги и они должны быть исправлены
13:15 24.03.2015
Нормально, столько лет багом не было, теперь по просьбе снежка баг...

Все известно как делают- заходишь в данж, через некоторое время там можно лекатьсо- выбегаешь и льешь замок.
Ну и какой от этого вред? Да даже 60 персом выйдешь- воздействовтаь не сможешь ни на кого в замке, его просто либо игнорить будут, либо сольют ...

Добавлено через 25 секунд
А вот я и все остальные игроки считаем что это не баг

Добавлено через 1 минуту
Безусловно, баги надо править, но данж...Это ведь позволяет любому новому клану сделать друля уровня 30 и заливать из данжа 15ку, не пользуясь правой и не качая вв2
13:15 24.03.2015
где ты видел что б я обсуждал твои действия? я излагаю свою мысль по поводу этого дурацкого обновления и имею на это право
13:18 24.03.2015
Давайте тогда будем до конца справедливы-

Забрали возможность у нубов ( новечков скажем так, слабых игроков) заливать нормально 15ки,
Давайте уровняем шансы и поставим на кирассу правления ограничение по уровню, дабы её не одевал 20 перс на 15ках...

А то что получается, имба в праве +96 ко всем статам будет всех карать и заливать халявной ливой,

А простые оружи в +30 к титулу кире будут бесконца падать от правоносца и даже замок залить не смогут...
Кто тогда фанить-то будет 15ки с таким раскладом?
13:19 24.03.2015
Нормально, столько лет багом не было, теперь по просьбе снежка баг...
Да это и раньше было багом, но не исправлялось...

Все известно как делают- заходишь в данж, через некоторое время там можно лекатьсо- выбегаешь и льешь замок.
Ну и какой от этого вред? Да даже 60 персом выйдешь- воздействовтаь не сможешь ни на кого в замке, его просто либо игнорить будут, либо сольют ...
Если такой не значительный функционал, то откуда тогда столько недовольства?

А вот я и все остальные игроки считаем что это не баг
Это хорошо, но факт от этого не меняется
13:24 24.03.2015
Ладно ещё 30ки, там любой друль\арх\инк поднимет ливу на 265 воды и всё вольет.

А с 15 что делать-то?
Как быть?

Добавлено через 2 минуты
Недовольство от туда. что теперь 15ки залить нельзя нормально, весь функионал данжа- то что можно персом более высокого лвл ЗАЛИТЬ замок 3 уровнем ливы, которую купить можно за 10 талов.

А теперь не сделаешь так, потому что не потянешь 3 ливу и не вольешь замок

Чтоб его залить, прийдется варить кучу лив из золота и это никому не нужно

Комфортно лить смогут только те у кого есть права с 350 или 250 замка. ПОТОМУ ЧТО она дает по +96 статов ко всему и в ней перс поднимает ВСЕ, конечно правоносцам данж не нужен- он и так вольет...
Но кроме него никто не вольет 3 ливой... Если что вв2 какой-нить

Добавлено через 1 минуту
Кроме как ливы из данжа, какой от данжа-то вред\прок может быть...
Он только для этого и нужен
13:24 24.03.2015
скифский во-первых вобще не понимает о чём ты!хорошо если месяц сдесь админ уже а во-вторых ему по барабану всё!на все твои вопросы у него ответы розроботчика
13:27 24.03.2015
Тогда мне интересно- а что скажет разработчик насчет того что 20 перс одевает кирассу правления с 350 замка- это баг или нет, или ет так и должно быть?

На кольца искоренения с 250 есть огранка по уровню перса, их не одеть на 20, хотя они дают всего 144 ма вроди.

Ответ

Перейти на полную версию форума