15-ки и 30-ки. Кто виноват?

20:50 25.03.2015
снежок, слив засчитываю?
20:56 25.03.2015
да насрать че ты там засчитываешь,мне тупо не интересно даже читать некоторые посты,я просто,как люц однажды написал,читаю по диагонали. Да и бываю редко.Для этого есть пару причин,связаных с игровым процессом и надсмотром на форуме. Так что мне недосуК
21:08 25.03.2015
да и к тому же огран в 5лвл на сторонний каст, приведет лишь к тому что вместо одного кастовальщика 60лвл будет два или три 25лвл
арх, 15/25 без великостей, 2–я профа
4 кольца поглощения и 4 кольца эфира (или два огня и два воздуха) ровнёхонько стат в стат тянет 9–е кулак фа и ма усилок порошки
как раз то что надо ихим архам и оружам на 15–ках
ну а землю они сами наберут, нет так 25 лвл тянет 10–е сз
в два перса = полный обкаст сторонкой

Добавлено через 1 минуту
предупреждая вопрос, где в случае бомжевания взять кольца +9эфира
с нормальным шансом чаряться
не с таким как дропаються и роляться у бабок во всяком случае
00:07 26.03.2015
9ые кулаки и усилки и так маги кастуют на фане
06:29 26.03.2015
Если что-то и мешает всем фанить, так это кирасса правления с 350 замка, дает во много раз больше любого 15 каста.

15 каст может кинуть каждый, никому не запрещено

15 каст покупают в гт магазине, те у кого нет 350 грейженных

15 каст имеет огромный штраф

Если перс сделан под 15 кааст и по какой-то причинее не имеет статы в земле, он более уязвим, чем другие персы имеющие свой каст

15 каст можно сМОшить, сПОшить

А вот киру праву не сМОшишь и дает она неоправданное преимущество персонажу.

З.Ы глюцик, своими постами ты оскорбляешь только себя, а про школоло, тут на форуме тянешь больше всех ты на этот титул. ИМХО
10:37 26.03.2015
Всем здравствуйте. А давайте жить дружно, ...

Cкифский, вы это.... самое главное, не слушайте никого.
У вас и у ТП будут просить ввести минимальные требования по праве типа 41 левел по титу или степе. И ссылаться будут на какие-то арифметические глупости ттипа 20-й оруж ходит на 15-ки в Кирасе с 350-го замка.

Вы лучше всего сразу кирпичом: нет мол у разработчика такой технической возможности и все тут.
Таков сам ответ самого разработчика. А если отдельные личности буду инсинуации разные распростронять, мол кольца же смогли искоренения поставить выше 41 уровня - ничего им не отвечайте, просто офайтесь или закрывайте тему.

Потому как вопрос очень острый и если вы такие требования по праве введете милый ненаглядный Люцик совсем потеряет смысл жизни. Как же он несчастный будет гнобить мелкие кланы? И что толку будет от его Ильсы, если каждый нуп его пинать будеть?
Опять же нам инклаварам совсем скушно станет - так то хоть Люцик... то сам самычем, то верного Снежка к нам пришлет на экзекуцию.... в надежде взять 30-ку или того круче Льеж.
Опять же вдруг он нас хотя бы раз без правы сольет? на что мы тогда ссылаться будем? какие оправдания найдем нашей криворукости?

ааах да забыл, и добавляю: главное Скифский ни в коем случае не создавайте опрос на тему "Стоит ли ввести минимальные требования 41 левела по кирасам правления и катанам с 350-го замка". А то ситуация получится очень не красивая, результаты опроса будут просто оглушительные. И что тогда делать?

Лучше всего тихонько (не на форуме а с профилия) попросите Снежка с Люциком еще предложения написать как ущемить инклаваров, потому как явно не достаточно сделано в этом направлении. Результативность нулевая.И намекните Люцику чтобы запретил Снежку болтать о переговорах раньше времени на каждом углу в торвиле.

Снежо-ок, дава-ай, еще пара великостей, тройка обнов, удвоение статов у правы, две бутылки водки (кому надо) и ты возьмешь Льеж!
Добавлено через 22 минуты
Сообщение форума
Тема не существует или не указан идентификатор (номер).
Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией

Люц.... ну что же ты так??? там такая цитата была, когда ты сам себя целуешь....

ну это же ведь все видели уже - зачем стирать то?
давай напомню тебе )

такой прикольный смайлик ты выбрал, чтобы самому себя апнуть...

Да и как то неловко - вроде была такая хорошая тема про клан Ангелс Деф - столько полезного и интересного. Информация для новичков. Реклама....

Некоторые подумают, что ты решил в тень уйти, боишься показаться смешным на публике.....
11:07 26.03.2015
Всем здравствуйте
11:21 26.03.2015
опять забаните?
11:27 26.03.2015
Ну, я не ставил это первостепенной целью утра
11:29 26.03.2015
ох.... красота то какая ... лепота...
мир просто прекрасен .......с утра

Ответ

Перейти на полную версию форума