Конкурс "Парад Победы"

15:51 30.04.2010
9 мая - торжественная дата. Это великий праздник мужества, силы духа, самоотверженности и героизма нашего народа. Наше Отечество выстояло и победило в жестокой войне.
В честь этого праздника мы предлагаем вам принять участие в грандиозном конкурсе - «Парад Победы», тем самым почтив великий подвиг наших отцов, дедов и прадедов.

Предлагаем вам организовать военный парад внутри игры в честь Великой Победы!
Чем более масштабным и реалистичным будет ваш парад, тем выше будут ваши шансы на победу!

Принять участие в конкурсе вы можете двумя способами:
1) Снять красивое и запоминающееся видео;
2) Запечатлеть самые яркие моменты вашего парада на скриншотах.

1. Видео
Проявите свои организаторские, режиссерские и лидерские качества, снимите видео парада, достойное Дня Победы, и выложите его на форум в эту тему!

Приветствуются:
- Массовость вашего мероприятия
- Единообразие экипировки участников парада
- Музыкальное сопровождение видео
- Полёты на ваших Драконах
- Использование магических спецэффектов вашими персонажами и Драконами

Свою работу вам нужно разместить на Youtube, а затем опубликовать ссылку на это видео на форуме в этой теме.Только в этом случае работа будет принята к участию в конкурсе.

Номинации и призы:

1) За лучшее видео парада в честь Великой Победы.
Автор лучшего видео о параде в игровом мире получит Главный Приз — 250 GXP и Чёрного Дракона.

2) За наибольшее количество просмотров видео на Youtube.
Автору, чье видео наберет наибольшее количество просмотров на Youtube, достанется приз — 150 GXP и Бронзовый Дракон .

Как снять видео (руководство) вы можете прочитать здесь.

Условия участия:
- Длительность видео не должна превышать пяти минут;
- Для каждого видео должен быть указан автор;
- Если работа будет претендовать на призовое место, администрация оставляет за собой право попросить автора предоставить исходные материалы;
- Запрещено отправлять материалы, которые содержат оскорбления и ненормативную лексику или иным способом нарушают условия Пользовательского Соглашения;
- Использование материалов несвязанных с игрой запрещено;
- Администрация оставляет за собой право использовать конкурсные работы в рекламных и коммерческих целях;
- В начале и в конце ролика должен быть отчётливо виден логотип игры в течение 1.5 секунд.

dragons logo.jpg

Прием работ завершается в 18:00:00 (МСК) 06 мая 2010 года.

2. Скриншот
Сохраните самые яркие и зрелищные моменты вашего грандиозного парада и опубликуйте их на форуме в этой теме!

Номинации и призы:

1) За массовость.
Автору работы, на которой запечатлен парад с наибольшим количеством участников, достанется приз - 50GXP.

2) За самый креативный подход к выполнению задачи.
Проявите фантазию, проведите военный парад с самой насыщенной программой (пройдите не однородной массой, а используйте как можно больше разнообразных подразделений своей армии). Приз — 50 GXP.

Условия участия:
- Запрещено использование любых графических редакторов (Photoshop, Paint и т.п.);
- Запрещено отправлять материалы, которые содержат оскорбления и ненормативную лексику или иным способом нарушают условия Пользовательского Соглашения;
- Использование материалов несвязанных с игрой запрещено;
- Администрация оставляет за собой право использовать конкурсные работы в рекламных и коммерческих целях.

Мы всегда рады дать дополнительные призы за талант, смекалку и креатив.

Прием работ завершается в 18:00:00 (МСК) 06 мая 2010 года.
17:50 02.05.2010
У меня получилось плохо но ето моя первая работа. Спасибо за внимание вот ссылка:
21:35 04.05.2010
Номинация "Видео"
Почему-то у меня не получилось сделать видео, но я сделал вот так:
Логотип и авторство имеется.
Спасибо за внимание!
21:40 04.05.2010
Номинация "Скриншот"
Вот мой мини-парад:
Нажать СЮДА
Массивность не большая. Сами понимаете как сделать сложно
01:49 05.05.2010

Номинация "Скриншот"
Вот я решил тоже поучаствовать в конкурсе=)
Задумка была 5 угольная звезда вчесть ВОВ
Смотрите что получилося

02:02 05.05.2010

Номинация "Видео"

Пишу с этого аккаунта т.к. с основного не могу оставлять сообщения на этом форуме!
Всем спасибо за просмотр!
Всех с наступающим праздником!
С ув. AmadeY.
23:09 05.05.2010
вот еще!

Всем спасибо за просмотр!
Всех с наступающим праздником!
С ув. AmadeY.
23:49 08.05.2010
Cобственно вот мое видео, выкладываю правда не с игрового аккаунта так как форум не пускает ник в игре Stoun, исходники если что покажу, хех не судите строго, просто в голову больше ничего не лезло
18:56 09.05.2010
Поздравляю всех с победой!

А вот и скрины на конкурс)
c689f109b2bb.jpgba38636604d6.jpgde6b957c60de.jpg27c9dce09443.jpgb7342aaeb76d.jpg

Особую свою благодарность хочу выразить- гильдии Platensis)!
21:34 10.05.2010
Вот такое видео получилось.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума