350 и успехи

11:37 12.03.2015
Всем здравствуйте
12:12 12.03.2015
привет скифский.
вот твой ответ на вопрос за что забанили Шутера.
важаемый пользователь,

Администрация не обязана предоставлять какие-либо доказательства. Пожалуйста, будьте внимательнее при написании какого-либо сообщения. Вам было выдано наказание за неоднократное написание запрещенного слова "бля", в теме: http://forum.gamexp.ru/showthread.ph...post1068477523
Не будучи семи пядей во лбу это понятно всем что это наговор. Для доказательства этого,во первых вы не можете предоставить текст того сообщения,как было ранее. Во вторых,любой дурак на этом форуме знает что ваша компашка блокирует перса и за более легкие выражения. В третьих,меня можно выставить как угодно,но не идиотом,который пишет данное слово зная что его забанят.
ПС,данный текст продублирован в ТП.
А теперь прямой вопрос. Скифский,вы считаете меня идиотом?

Добавлено через 9 минут
хахаха,нет слов
По условиям игры на замках с огранкой запрещен каст игроков уровнем выше чем огранка. То есть на замках с огранкой по 40 левелу запрещен каст персами выше 40 уровня.
А теперь баг.
На замках с огранкой возможен каст любыми персами любого уровня в данже.
Технически выглядит так.,Заходишь в данж замка 30го уровня с огранкой,и через примерно через минуту две ограничение на использование каста пропадает. Это действует только на территории данжа.
Это влияет на ход честного фана. То есть враг может поставить там перса высого левела и периодически обновлять каст мелких персов. Что непосредственно влияет на ход фана.
07.03.2015 16:45:35
2 Сообщение службы поддержки
Уважаемый Пользователь,

Ваша заявка передана игровому администратору проекта.
Ответ Вам будет дан в течение 3-х рабочих дней.

Спасибо за сотрудничество.

С уважением, NIKITA ONLINE.
07.03.2015 16:45:37
3 Ваше сообщение
?
09.03.2015 22:39:13
4 Ваше сообщение
так что там? проверили?
11.03.2015 12:12:17
5 Сообщение службы поддержки
Уважаемый Пользователь,

Данный факт - техническая особенность игры. Заходя в данж, Вы уже не находитесь на территории замка, из-за чего защита замка перестает действовать.

С уважением, администрация проекта.
11.03.2015 13:55:25
6 Ваше сообщение
Вы смеетесь? Данж находится внутри замка,а значит логически он находится НА ТЕРРИТОРИИ замка. И если там стоит Персонаж 60 левела,то в обход ОГРАНКИ по уровню,он свободно применяет свой каст на персонажей 40 левела,Хотя по условиям игры,использование порохов и мантр на территории замка с огранкой ЗАПРЕЩЕНО !
12.03.2015 11:07:27

Добавлено через 1 минуту
игровой Администратор я так думаю это Скифский? я прав?
12:19 12.03.2015
Цитата:
"Данный факт - техническая особенность игры. Заходя в данж, Вы уже не находитесь на территории замка, из-за чего защита замка перестает действовать."
Подобные ответы я даю исходя из комментариев разработчика...
12:20 12.03.2015
Но это же баг

Добавлено через 38 секунд
И в этом данже хай лвлы могут убивать всех
12:23 12.03.2015
хахаха,как я и ожидал))))) ты тут больше неактуален скифский. можешь модерствовать сколь влезет,ты сполна доказал свою предвзятость. Удачи в трудовых буднях.

Добавлено через 1 минуту
обьясни мне идиоту,как может быть подвал в замке вне территории замка если даже вход в него ВНУТРИ!!! хотя может и не я идиот в таких суждениях?
12:26 12.03.2015
баг это текстуры, а каст сторонним персом это механика игры
и никто не мешает вам это применять
больше того, на фане воздушник всегда кидает кулак фа-шнику, огневик кидает ма усилок некру или арху
и это нормально пока это в своей команде, но когда это делает враг - это баг

Добавлено через 1 минуту
хахаха,как я и ожидал))))) ты тут больше неактуален скифский. можешь модерствовать сколь влезет,ты сполна доказал свою предвзятость. Удачи в трудовых буднях.

Добавлено через 1 минуту

обьясни мне идиоту,как может быть подвал в замке вне территории замка если даже вход в него ВНУТРИ!!! хотя может и не я идиот в таких суждениях?
подвал замков на фэбе вообще является свободным данжем к примеру
это что тоже баг?
надо требовать перекрыть доступ к кандуру из фебоданжа???
12:27 12.03.2015
Но это же баг

Добавлено через 38 секунд
И в этом данже хай лвлы могут убивать всех
что не мешает тебе тоже завести туда хай-левла и поубивать там всех, у тебя 60-е персы покруче чем у куперса
надуманная проблемма
направленная на один единственный момент ужесточения условий для нубов
12:30 12.03.2015
баг это текстуры, а каст сторонним персом это механика игры
и никто не мешает вам это применять
больше того, на фане воздушник всегда кидает кулак фа-шнику, огневик кидает ма усилок некру или арху
и это нормально пока это в своей команде, но когда это делает враг - это баг

Добавлено через 1 минуту

подвал замков на фэбе вообще является свободным данжем к примеру
это что тоже баг?
надо требовать перекрыть доступ к кандуру из фебоданжа???
ты сейчас сравниваешь ФБ с арисом? Ты назвал именно то что является БЕЗ ОГРАНКИ, почитай внимательно. Это баг когда все это используется на замках С ОГРАНКОЙ !

Добавлено через 1 минуту
что не мешает тебе тоже завести туда хай-левла и поубивать там всех, у тебя 60-е персы покруче чем у куперса
надуманная проблемма
направленная на один единственный момент ужесточения условий для нубов
какой тада смысл в огранке скажи? Замки ограничены по фану персов на 15 и 30. Почему на территории замка происходит то на что выписана огранка? Речь пока не идет про город или за огранкой, ТОЛЬКО НА ТЕРРИТОРИИ огранки.
12:37 12.03.2015
а на днях я видел персонажа kupers на латоре,который после 4х ударов подрят по 4к от меня,гонял по замку и ЛЕКАЛСЯ! далее заюзал сх и ваще смыслся,хотя на нем нет шлема родоса. КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО? Тут все кому не лень юзают разные баги,а пишут потом тут какие они классные девочки! один скифский не в теме,потому что лучший выход для него не обсудить проблемму честно,а тупо забанить!

еще раз говорю скифский,у меня достаточно персов чтоб отписать тебе привет ))) но из песни слов не выкинешь. Ты АЛЕНЬ! и продуктивного разговора с тобой тут вести больше не будут)))
да и вообще в этой помойке больше делать нечего.Какой хозя такой и его огород.
Я все сказал.

Ответ

Перейти на полную версию форума