[Событие] Хэллоуинский Ивент, часть вторая!

11:32 19.11.2018
Мне шопверсия данжа вообще не понравилась...
Также как и оратора выше, выкинуло, а когда вернулса в данж мобов небыло..
За второй заход ни одной дэкоршмотки..
К томуже мобы стоят довольно россыпчасто что делает неудобным срезать пачками...
Вобщем: Феее
В простой свс стабильнинько за час от 3 до 7 декорок падало.. В результате ежедневных походов собрал желаемые руки и ноги с нужным мне пробудом(крит, каст), торс менять смысла не вижу (Порог в 90% по касту сейчас беру легко, и жертвовать критом ради каста тупо нету понту)..
Кстате интирестная заметка: в свс почемуто падает карта вулкано… я 3и шт навыбивал..
И не ток я.. Зачем там такой дроп хз
да все гениально просто это же хелуин сладость или гадость и вот вам гадкие вещи в сладкой обертке ивента( для остроты и полной гармонии добавлен элемент вашего пожертвования на сладости админке)
15:47 19.11.2018
Да не ясно чего все так расстроились за шоп пропуск, и без него насыпало кучу стабов, печеньков, бафов... А если хотите отблагодарить наших админинов за все это добро, то покупайте шоп пропуск ) это же типо как благодарность, не более, никто не заставляет покупать этот пропуск, так он ещё и хуже обычного данжа без доната
19:16 19.11.2018
Да не ясно чего все так расстроились за шоп пропуск, и без него насыпало кучу стабов, печеньков, бафов... А если хотите отблагодарить наших админинов за все это добро, то покупайте шоп пропуск ) это же типо как благодарность, не более, никто не заставляет покупать этот пропуск, так он ещё и хуже обычного данжа без доната
в свете всех событий там не благодарность нужна а наоборот кнопка отнять премию
21:50 19.11.2018
Сервер авторизации слетел, в игру зайти невозможно.
Дважды перезагружали сервер сегодня, это мешает нормально играть.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума