[Событие] Хэллоуинский Ивент, часть вторая!

16:29 12.11.2018
Ну всё, щас тех.стоп и перестанет в бесплатном сыпать
Нессы ф кампот
Мари в отпуске, некому гайки крутить
Не ну в натуре.. Сделалибы по 1-2гхп за вход и базарубы небыло..
А так все как обычно: лучшеже раз 7гхп урвать. Чем сто раз по 2гхп.... Гениальные маркетологи, чего сказать..
16:58 12.11.2018
Админы чё так дёшего 2 захода 7 гхп ? Падает там шоп расходники 1 заход должен быть 30гхп))) А бесплатный убирайте совсем.Вот админы молодцы !!! ивент всунули в шоп ,а бесплатно по лимиту.Так держать !!!А все расходники что выпали за прошлые недели введите им время 7 дней и всё будет кулл.
17:13 12.11.2018
Согласен, на 7гр должен быть доступ все два часа, два захода это дичь Ну по крайней мере, за 7 гр я получил плащ (точнее 3) и из всех шмоток, 2 декора открылись с очень крутыми статами. В принципе я доволен, но больше шоп брать не буду, ибо нет смысла. Зы* если есть шоп, то в бесплатном данже выпадение толковых вещей будит минимально
17:14 12.11.2018
Ну благо хоть еще первая часть ивента осталась))) можно продолжить просто фармить и менять дальше души утром еще 75 душ нафармил, зашел очередной раз в данж и тут выскакивает что через 30 сек сервера оффнут, не успел добежать пару шагов до NPC, ну хоть не зря фармил значит

Добавлено через 1 минуту
Согласен, на 7гр должен быть доступ все два часа, два захода это дичь Ну по крайней мере, за 7 гр я получил плащ (точнее 3) и из всех шмоток, 2 декора открылись с очень крутыми статами. В принципе я доволен, но больше шоп брать не буду, ибо нет смысла. Зы* если есть шоп, то в бесплатном данже выпадение толковых вещей будит минимально
Ну так на это и расчет хочешь быстро и сразу плати, хочешь бесплатно но помучатся иди в обычный данж а плащ я выбил еще в первой части ивента, маску правда так и не дали, хотя обменял порядка 3к душ.
17:22 12.11.2018
ну сейчас в бесплатном падают и плащи и маски за 1 час 1 шапка обезьяна 1 колпак 1 плащ 1 маска 9 собиралок на 27 дней и куча расходки

Добавлено через 44 секунды
а вот элементов костюма 0 я уже подумал что костюмы только в платном,а оказывается нет по описанию тут.
17:27 12.11.2018
Хотелось бы конечно чтобы хотябы шоп вещи работали как заявленно в описании,7 гр за 10 мин что-то, както нефига несерьезно особенно с учетом того что дроп такойже как и с эвентовых душ.
18:06 12.11.2018
Овчина выделки не стоит...

Честно, такое себе удовольствие за 7GXP.

Купил билет, сходил раз, другой, на третий ведьма шиш показывает. Ну ладно купил еще один, так как плащ до сих пор не выбил. Выбил плащ, дальше смысла не вижу в этой карусели.
Покупка билетов рассчитана на людей, которые хотят запастись большим количеством ивентового расхода.
Из плюсов, на мой взгляд: Частое выпадение Наборов печения физ/маг, получаемый опыт с мобов (81М-211М под стабом), выбитый плащ и декор ботинки.
За 14GXP (4 прохода), получено +/- столько же расхода, сколько было получено по бесплатному билету за час в Стране всех Святых.
Всем хорошего дропа)
19:05 12.11.2018
Плюсую. Реальная цена билету не 7 гр, а 0.5. КРАЙ
19:21 12.11.2018
Даже не буду на это деньги тратить....
20:31 12.11.2018
1. 7 ГХП на 2 часа, а посути на 10-15 минут на все про все чтобы всех зверюшек кикнуть и завершить задание, а что делать в остальное время действия пропуска( 100 минут +/- 5) непонятно;
2. с сундуков выпадают теже головные уборы как и в первой части эпика (только белого медведя), не в тему трохан, да и костюм белого медведя как облачение некроманта как то не алё;
3.ну и вопрос, который меня волнует больше всего = когда ждать 3-ю часть эпика с премиум билетами из шопа ?

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума