Как посмотреть трассировку.

15:46 29.10.2008
Последнее время категорически невозможно играть, лаги такие- что с трудом передвигаюсь по пустой арене (в городе всё нормально, что наводит меня на мысль, что виноват таки сервер), а если вокруг игроки и анимация скиллов, то это 100% стопкадр. 4гб оперативы и 15 мбит канал подсказывают, что проблема не с моей стороны. Пробовал уже всё: перекидывать игру на 1 ядро, отрубал все антивири и лишние процессы, не помогает. Собственно если кто обладает инфой как с этим бороться- поделитесь, а главное если кто в курсе (ув. администрация-то уж наверняка в курсе должна быть =Р) то поделитесь адресом к которому проверять трассировку, авось на маршруте до сервера проблему найду.
20:19 29.10.2008
АП
Такая же проблемма, только бывает не все время. Но в бою 1-2 раза сто процентов есть, экран зависает и секунд на 10 а то и больше, и появляеться уже на респе, иногда бывает так - бьешься с кем нибудь, у тебя зависает, через 10 секунд появляешься на том же месте, но хп и враг тоже на своем же месте. Очень странно...
22:41 30.10.2008
если мне не изменяет память, то это довольно старая проблема, и до сих пор ее не иогт решить, по этоиу большенство хаев и ушло из игры
05:28 31.10.2008
Когда Памп кричал, что он лагает- у меня небыло ни намёка на подвисания в течении нескольких месяцев, а сейчас появились, поэтому связь со "старой проблемой" имхо посредственная
08:29 01.11.2008
у меня лагало когда был инет 64, поставил 128, перестало лагать. После н-ной обновы опять стало лагать, ну вот теперь уже скорость не буду больше делать
17:58 01.11.2008
и у меня после последней обновы лагает ппц., согласен что дело в обнове :(
21:33 01.11.2008
А какй обновы, она была уже 11 дней назад ;)
16:50 02.11.2008
вот именно после неё и играть невозможно >:(
17:23 02.11.2008
ну, я надеюсь, админы не просто так затихли
Еще около месяца назад Ларри заходил, оказывается они уже там давно работают над убором задержки ВООБЩЕ
хотя уже поговаривают что админы забили на эту игру вообще...

ЗЫ. Зайдите в СП, там ваще в городах ДУРДОМ)
19:14 02.11.2008
Интересная вещь, может это просто совпало с выходом той обновы, но я сейчас попинговал различные адреса, в том числе и адрес сервера арены - выходит что теряется 4-6% сетевых пакетов... нетрудно догадаться что играть с такой связью одни мучения. пошел пинать провайдера

Ответ

Перейти на полную версию форума