ПК на ПвЕ сервере - за и против

19:24 19.02.2018
-А потомучто кураторы тех аналогичных проэктов знают английский
Корейци знают инглишь..

Мэри круче их - она знает гуглПереводчик...
Прочитав пару таких письм от никиты и проорав над ними кореци прислали такжэ написанный гуглом ответ))

А гдето там в формате стрим разроб общаеться с локализатором,а игроки в онлайнрежиме задают наболевшие вопросы обоим..
Посмотрите на ютубе как должно быть..
для того чтоб так было наша администрация и админы должна сначало сами себе ответить на простой вопрос(нужен ли им этот проект с хорошим онлайном или их устраивает тот что есть ?) и уже после этого вести диалог со всеми участниками никита является клиентом галы а мы клиенты никиты и у каждой стороны есть определенная ответственность перед другой маральная или юридическая и мы так же являясь клиентами никиты задаем прямые вопросы и хотим получать ответы чего ждать и когда нам дадут то за что мы готовы платить
16:19 20.02.2018
для того чтоб так было наша администрация и админы должна сначало сами себе ответить на простой вопрос(нужен ли им этот проект с хорошим онлайном или их устраивает тот что есть ?) и уже после этого вести диалог со всеми участниками никита является клиентом галы а мы клиенты никиты и у каждой стороны есть определенная ответственность перед другой маральная или юридическая и мы так же являясь клиентами никиты задаем прямые вопросы и хотим получать ответы чего ждать и когда нам дадут то за что мы готовы платить
по поводу онлайна нужен кому?(игрокам)
Игрок - клиент?
Вам на своем примере опишу
У меня есть фирма имел стабильно 150 клиентов в месяц прибыль фирмы 5000-6000$ в мес
Прислушался к клиентам и слухи были такие что в скором временем они меня кинут потому что появился конкурент с более выгодной ценой.
Что я делаю? поднимаю цену товара(пластик) х 2.5 раза и за год теряю 110 клиентов(мелочные) с оскорблениями, возмущениями.
Осталось 40 клиентов в месяц, а прибыль не снизилась даже иногда выше 6к в мес(с появления новых без опыта) вот так то.
Это Вам пример на столько важен клиент(онлайн) для маркетолога.
09:55 22.02.2018
Игрок - клиент?
У меня есть фирма имел стабильно 150 клиентов в месяц прибыль фирмы 5000-6000$ в мес
Прислушался к клиентам и слухи были такие что в скором временем они меня кинут потому что появился конкурент с более выгодной ценой.
Что я делаю? поднимаю цену товара(пластик) х 2.5 раза и за год теряю 110 клиентов(мелочные) с оскорблениями, возмущениями.
Осталось 40 клиентов в месяц, а прибыль не снизилась даже иногда выше 6к в мес(с появления новых без опыта) вот так то.
Во первых ты поступил тупо, нужно было сделать ровно наоборот. Во вторых потеряв 73% клиентов и при этом увеличив цену всего в 2.5 раз ты получаешь всего 50% дохода (3333-4000) так что иди в лес и там оленя сказки рассказывай.
11:28 22.02.2018
Во первых ты поступил тупо, нужно было сделать ровно наоборот. Во вторых потеряв 73% клиентов и при этом увеличив цену всего в 2.5 раз ты получаешь всего 50% дохода (3333-4000) так что иди в лес и там оленя сказки рассказывай.
Скрытый текст
03:01 01.03.2018
По мне как-то все равно, есть ПК режим на пве или нет. Все равно от ПК не сольешься и шмот не выпадет. Просто слетят бафы и все. В город придется лететь) Если делать режим без ПК, то лучше сделать сервер, где будет отключен полностью режим ПК. Тогда это будет сервер ПВЕ. на нем будет приоритет захвата данжей и все. А пве это тот же самый пвп, только шмот не падает. А пвп сервер, где шмот падает, непонятно какой по сути.
12:48 01.03.2018
Игрок - клиент?
в вашем случае вы продаете конкретный товар, а в случае с рапой они продают( развлечение ) которое должно приносить удовлетворение и положительные эмоции .
А что получаем мы? (клиенты) почитав рекламку проф рыцари берсы знахи и так далее список долгий .... сплошное разочарование ибо влив энную сумму тугриков на выходе сломанная профа нежизнеспособная и убитая как в фарме так и в пвп ( так о каком качестве товара тут можно говорить?
13:35 01.03.2018
в вашем случае вы продаете конкретный товар, а в случае с рапой они продают( развлечение ) которое должно приносить удовлетворение и положительные эмоции .
А что получаем мы? (клиенты) почитав рекламку проф рыцари берсы знахи и так далее список долгий .... сплошное разочарование ибо влив энную сумму тугриков на выходе сломанная профа нежизнеспособная и убитая как в фарме так и в пвп ( так о каком качестве товара тут можно говорить?
уже забыл о чем мы там...
а это... писал что те люди которые подают шоп товары они не заинтересованы развитием онлайна) у них там совсем своя политика.
Вы писали о каких то маркетологах которые не правильно ставят цены или ло-коробки.
Не цепляйтесь к ценам шопа и не лезьте в их политику.
Вот единственное о чем вы правы и толкаете так это баланс проф когда хороший баланс есть выбор, есть спрос на все виды предметов. Когда бегают одни сины личи то кроме посоха и корта ничего не цениться даже луки уже упали в цене).
Когда есть баланс крутяться все шестеренки развития человек выбивает булаву и он её может продать за норм цену. Когда нету баланс много товаров рынка вымерают и что получаеться.
Человек вложил в расходы усиления и выбил мертвые предметы или ваще ничего идет убыток игрока если его цель фарм.
Короче они все знают и их действия которые мы считаем за ошибки им на пользу).
13:03 05.03.2018
Было бы неплохо, если бы для эксперемента открыли сервер без ПК. я хз. может я не прав, поправьте. Это получается, если полностью отменят ПК, то главной задачей станет захват данжей. Игроки будут вступать в кланы. и играть за клан. Так же, если убрать полностью ПК режим, то в кланах снимут ограничение по приему персов.
13:10 05.03.2018
К кланы вы о чем тут есть только гильдии и альянсы
13:35 05.03.2018
К кланы вы о чем тут есть только гильдии и альянсы
и появится клан Сопрано

Ответ

Перейти на полную версию форума