Обнаружен читер

22:42 09.03.2015
Здравствуйте!

Хочу пожаловаться на пользователя с игровым ником "Stas" фракция Эрландир.
Его уровень защиты вызывает вопросы в том плане, что судя по видимым баффам - он не обладает чем-то особенным.
Тем не менее мне не понятно почему при нападении стрелком 40 лвл, он получает максимум 191 урона и легкостью в две секунды может снести 50к+ хп.
Прошу проверить данного игрока на наличие запрещенных методов игры.
Для логов: 21:35 МСК, локация Долина Адской Ярости.

Добавлено через 2 минуты
Также прошу заблокировать для проверки всю гильдию, к которой принадлежит данный персонаж. Если знает один, значит могут знать и остальные.
00:00 10.03.2015
учитывая твой шмот, не думаю что это удивительно, но сочувствую ))
баньте нашу ги, мы знаем чит, даже название ему придумали: Мрачный вихрь
00:08 10.03.2015
Жаль нет видео, я бы посмеялся над тем, как этот супер-стрелок отпадает от Стаса )

PS чтобы вас убить за пару секунд не надо обладать ничем сверхестественным в строке бафов. А ваши громкие речи только вызывают желание потратить эти 2 секунды на ваше убийство.
00:15 10.03.2015
учитывая твой шмот, не думаю что это удивительно, но сочувствую ))
баньте нашу ги, мы знаем чит, даже название ему придумали: Мрачный вихрь
Скилл "мрачный вихрь" позволяет уменьшать урон до 200 (если точнее 191) хп? Ракетами?
50й лвл чтоли апнул и новый скилл заюзал?
00:17 10.03.2015
Скилл "мрачный вихрь" позволяет уменьшать урон до 200 (если точнее 191) хп? Ракетами?
50й лвл чтоли апнул и новый скилл заюзал?
Этот скил позволяет убить вас за 2 секунды. А на счет урона, без скринов и видео совсем не ясно, что вы там били. Зная ваш уровень игры, вы там могли бить что угодно и не ракетами вовсе.
01:36 10.03.2015
Во избежание флуда тема закрыта. Ждите ответа администрации.
12:08 10.03.2015
Добрый день. Хочу обратить ваше внимание, что мы не блокируем игроков и гильдии по просьбам игроков. Проверка будет проведена. Спасибо.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума