эта игра для магов

13:12 09.03.2015
места в ней воину нет! мне очень понравилась эта игра но тут столько не доработок багов что караул. я играю укротителем 40 лева одет в первый серебряный сороковой шмот у меня 72 к здоровья. но когда я выхожу на поле боя или на циту такое ощущение что я голый босой и безоружный. взять тех же бахуса гаденыша беспредела у которых как ни удар так крит. извините меня но по 35 к входящего крит урона на мои 72 к хп это 10 секунд жизни на пб. притом каждый удар у них крит. как я понимаю какую то долю етого крит урона должна брать на себя броня !? но тогда получается что с учетом поглощения броней урона у пиромантов по 50 к крит урона!!! ето как??? при фарме данжей тоже толку от танка ноль любой пиромант аэромант переагрюет босса с одного удара. по поводу не убиваемых геомантов я вообще писать не хочу. здесь воинам не место рулят маги дисбаланс страшный делайте с этим что нибудь или удалите воинов как класс с этой игры!!
13:40 09.03.2015
Открою тебе сверх огромный секрет, это игра не про соло нагиб, тут играют в группах от 5 игроков, и по укротителю, кто тебе вообще сказал такую чушь, что ты дамагер, у данного класса вообще другая специализация.

Кстати по пиромантам, 50к крита это мало, по игрокам без брони и мобам криты 100к .
13:48 09.03.2015
Да вообще жизнь - боль
14:23 09.03.2015
Открою тебе сверх огромный секрет, это игра не про соло нагиб, тут играют в группах от 5 игроков, и по укротителю, кто тебе вообще сказал такую чушь, что ты дамагер, у данного класса вообще другая специализация.

Кстати по пиромантам, 50к крита это мало, по игрокам без брони и мобам криты 100к .
И какая же у укротителя специализация?
Укротитель не дамагер? о_О Имея 44% шанса крита и 4,5к физ атаки, я бы с тобой поспорил.
15:27 09.03.2015
И какая же у укротителя специализация?
Укротитель не дамагер? о_О Имея 44% шанса крита и 4,5к физ атаки, я бы с тобой поспорил.
Поспрашивай у моих укротителей, пиромантов они загибают, трудно но загибают, а по специализации думай сам.
15:56 09.03.2015
Snohodets, при чём тут соло или не соло нагиб, если он падает с двух скилов. Тут никакой хил не поможет.

До 40 уровня в игре был какой то балланс. А дальше печалька.
И говорю я это не в надежде что-то изменить, а, увы, уже постфактум.
16:28 09.03.2015
Не стоит забывать про 45 усиления. У таумов усиливается их основной скилл. Я не знаю, что там будет, но скорее всего 25 ярдов, 250% от МА, и какой-то эффект.

Добавлено через 24 секунды
Так что возможно мы поспорим с пиро по дамагу
16:33 09.03.2015
Не стоит забывать про 45 усиления. У таумов усиливается их основной скилл. Я не знаю, что там будет, но скорее всего 25 ярдов, 250% от МА, и какой-то эффект.

Добавлено через 24 секунды
Так что возможно мы поспорим с пиро по дамагу
Мечтай нубас,пиро был есть и будет топ дамагер,у таумов другие преимущества помимо дд..
17:08 09.03.2015
Мечтай нубас,пиро был есть и будет топ дамагер,у таумов другие преимущества помимо дд..
Угу, гнуть пиромантов их же топ дамагом
17:22 09.03.2015
1 Почему укрот не дд????
2 Пиро на маунте использует скилы. Как? ( видела,зацепило)

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума