Обротень или колдун

08:38 03.05.2014
Подскажите кого лучше взять для пвп обротня или колдуна и кто чем лучше в пвп
23:43 08.05.2014
маг рулед.... на 50 2 профу не бери рви всех))
14:13 24.06.2014
Подскажите кого лучше взять для пвп обротня или колдуна и кто чем лучше в пвп
играла 2.5 года мастером меча, чудная профа, маги реально рулят новот вчера влилась в оборотня, профа тож ничего но вот увы - физ урон (все скилы бьют физой) и минута абсолюта 30% не спасет (навык -вой) спасает резы - знание слабых мест (70%примерно необходимо для оборотня), никчёмная одержимость - реальный бред при уровне215 и фул 205 шмоте криты по 3 кк после мм-шных 9кк, и это на 2ух кастетах, щит аж страшно одевать, профа оборотень действительно никчемная, есть пару дебафов которые вешаются на противника во время пвп, но против больших дядей реально не спасут)) так что тест провалился)))
14:30 24.06.2014
Не смущайте людей, у меня на убийце крит по мобам тоже около 3кк и что? Убийца от этого плохая профа? Если вы не понимаете, как играть профой, это не значит что она плохая. И да, вы и ММ были никаким, судя по нашим встречам на ивентах
14:34 24.06.2014
Оборотень хорошая профа для малышей. И то не советовала бы ей играть.А вот у колдуна дамаг хороший.
То, что скилы бьют физ уроном не проблема если накрутить на арт превосходство.Только вот накрутить его проблема.
14:55 24.06.2014
Ээ Яр, не хорошо так говорить
Факт в том, что для проф вроде мм, колдунов и пр. - шмот и умение играть допустимо похуже, нежели для оборотней, палов и пр. - для достижения одних и тех же результатов. Профа от этого плохой не становится, просто оборотня надо брать, когда игрок уже хорошо одет и руки откуда надо. Мне профа очень даже нравится.
14:14 27.06.2014
если ты выбрал убика то скатертью тебе... слишком много у вас привилегий и бомбы еще шоповские , таких привилегий нет ни на одном классе )) я про мою типа "рукожопость" промолчу, нынче в игре не профа рулит а арт, а оборотень действительно не айс без артефакта с бб или упорством, ))) защита мала,) даже в 205 шмоте и со щитом, может у Кваса будет больше в его оранжевом шмоте
Р.С- Уважаемый Квас вам грубить не стану, да и какие наши встречи, с вами лично в пвп не сталкивалась ибо до башни проф еще не аппалась, а ивенты о которых вы говорите не для двоих...

Добавлено через 6 минут
Оборотень хорошая профа для малышей. И то не советовала бы ей играть.А вот у колдуна дамаг хороший.
То, что скилы бьют физ уроном не проблема если накрутить на арт превосходство.Только вот накрутить его проблема.
Весточка, у меня не возникло проблем с превосходством, с 3 его диска выкрутилось, а вот с китайским рандомом проблема, не выкручивается на 4ом ничего стоящего, не говоря уж про первый арт на котором до сих пор 2 навыка на фул вкаченных и на 200мощи)))
14:50 27.06.2014
Факт в том, что профа с привилегиями из шопа это ММ, потому что только для них расходник продается не за шилы души как у всех, а за обычные (дроп с платки не в счет, да и в какой-то момент привязывали его). Про плюсы и минусы своей профы я достаточно много знаю, иначе бы не стал в нее переливаться в свое время. А вот про оборотня вы говорите очень странные вещи. Защиты мало? Так оденьте щит или накрутите на арте что-то повышающее защиту. То, что у вас что-то не крутится не относится к минусам профы. И да, я в свое время бессмертие накручивал щипцами, остальное потом дисками по мере их получения.

Очень странно, что вы не упоминаете самых больших минусов профы оборотень, которые делают ее практически неиграбельной: это отсутствие своей нормальной хилки и то, что этот класс является темным. Т.е. фарм Хамы им сильно-сильно осложнен. У оборотня нормальные скилы, если их использовать в правильной последовательности. Одержимость и вой являются очень даже сильными, особенно если их дополнить чем-нибудь хорошим на арте. Для маг урона есть прислужник или пилюля на крайний случай. Да и в фул физе ходят не самые проблемные персонажи.

PS про то, что рулит арт я промолчу. Это не соответствует истине.
PPS всегда рулило сочетание денег (ну или времени) на заточку и прокачку прислужа, грамотного шмота в плане брони и резонансов, правильного арта под профу, сама профа и руки, разумеется. Правильно построить план боя надо тоже уметь.
22:00 27.06.2014
Факт в том, что профа с привилегиями из шопа это ММ, потому что только для них расходник продается не за шилы души как у всех, а за обычные (дроп с платки не в счет, да и в какой-то момент привязывали его). Про плюсы и минусы своей профы я достаточно много знаю, иначе бы не стал в нее переливаться в свое время. А вот про оборотня вы говорите очень странные вещи. Защиты мало? Так оденьте щит или накрутите на арте что-то повышающее защиту. То, что у вас что-то не крутится не относится к минусам профы. И да, я в свое время бессмертие накручивал щипцами, остальное потом дисками по мере их получения.

Очень странно, что вы не упоминаете самых больших минусов профы оборотень, которые делают ее практически неиграбельной: это отсутствие своей нормальной хилки и то, что этот класс является темным. Т.е. фарм Хамы им сильно-сильно осложнен. У оборотня нормальные скилы, если их использовать в правильной последовательности. Одержимость и вой являются очень даже сильными, особенно если их дополнить чем-нибудь хорошим на арте. Для маг урона есть прислужник или пилюля на крайний случай. Да и в фул физе ходят не самые проблемные персонажи.

PS про то, что рулит арт я промолчу. Это не соответствует истине.
PPS всегда рулило сочетание денег (ну или времени) на заточку и прокачку прислужа, грамотного шмота в плане брони и резонансов, правильного арта под профу, сама профа и руки, разумеется. Правильно построить план боя надо тоже уметь.
отсутствие хилки не минус профы - ее можно накрутить на арте))) вы сами себе противоречите)) минусов оч много , если вы не тестили его, то увы... перелейся, не сравнивай с убом)) а теперь про защиту... щит не спасет,оборотня по той простой причине, что есть у берса один "вкусный"баф, который зависит от ярости и единственный прилично увеличивающий дамаг, соответственно абсолют, но увы на много понижающий защиту, называется берсерк,)увы его длительность очень мала,)) есть вариант его попросту не юзать и тыкать соперника любым из ближних скилов ) к чему приплели прислугу, когда человек спросил про профу)
22:51 27.06.2014
Во-первых, хилка на арте это отсутствие другого полезного скила на том же арте.

Во-вторых, прислужник является частью любой профы, так что на него стоит тоже рассчитывать.

В-третьих, использовать навык берсерк - самоубийство практически всегда, вы бы для начала протестили, что он реально делает. Да, цифры атаки красивые, но на деле вы получаете увеличенный урон от всех источников, по вам даже стихии начинают проходить, так что практически всегда под этим скилом вы будете падать с 1 плюхи.

Не стоит мне говорить, что я не играл профой и не могу ее понять. В данном случае я об этой профе кое-что знаю и кое-что видел. Я не собираюсь учить всех подряд, тому что можно сделать той или иной профой. Просто поверьте, у этой профы нормальный потенциал, если одеть ее в нормальный шмот и дать прямые руки. Хотя, к сожалению, убийцам в нынешних реалиях она сделать мало что может. Спустя пару обнов все поменяется.

Ответ

Перейти на полную версию форума