По поводу матов и завуала

15:57 06.02.2014
Не флуди, не матерись - вот тебе и будет равенство
Равенство - это когда все нарушения по одним правилам рассматривают
А когда одним дают бан за случайное цитирование завуала, а другим только сообщение редактируют "он же из добрых побуждений"... о да, а мы из злых! Из самых злых.
Тошно.

Добавлено через 6 минут
Викулика, вот вы как "самый беспристрастный модер", скажите мне - это нормально?
Вы же вроде можете смотреть, что там в исправленных сообщениях изначально было... если нет - могу скрин скинуть.
16:06 06.02.2014
Да, всем известная часть, меня больше интересовали малоизвестные, которые не все считают завуалом
Если в конкретных выражениях сомневаетесь - можно уточнить у меня в личке.

Лиса Алиса, а вот сейчас я Вас мягко предупреждаю, вместо того, чтобы сразу выдать бан за обсуждение действий администрации.
16:07 06.02.2014

пысы. Можете банить, я уже давно не питаю каких либо иллюзий по этому поводу
И прекрасно понимаю, что властьимущим даже стыдно не станет
16:25 06.02.2014
Лиса Алиса, я просто искренне не понимаю Вашего стремления лезть на баррикады. Мир, весна, солнышко светит, я не люблю банить людей и могу себе позволить быть лояльной ко всем, кроме злостных нарушителей. Что, между прочим, отнюдь не означает, что можно нарушать правила. Смысл существования модерации - в том, чтобы на форуме был порядок, а не в том, чтобы все замолчали и сидели в бане.
16:35 06.02.2014
Ладно-ладно, не буду больше испытывать ваше терпение =)
К тому же... вы, в общем-то, правильные вещи говорите, просто это несколько выбивается из общей картины и начинаешь понимать, как несовершенна система. Вот если бы все придерживались вашей позиции, тогда такие как я на баррикады бы не лезли. Другие бы лезли конечно, но это уже совсем другая история =)
А пока существуют, как кто-то метко выразился, двойные стандарты - на форуме вечно будет срач и мультиучетки. И я не исключение
17:14 06.02.2014
Вот сейчас только Вайлендр,оскорбил Мису, назвав его сексуальным меньшинством,но бан так и не получил хотя страж был в игре.Скрина к сожалению не сохранилось,но когда написал в пм - страж стразу ушел. Правдивость моих слов Администрация может сама проверить.И да это было прямое оскорбление...

Добавлено через 5 минут
Лиса Алиса, я просто искренне не понимаю Вашего стремления лезть на баррикады. Мир, весна, солнышко светит, я не люблю банить людей и могу себе позволить быть лояльной ко всем, кроме злостных нарушителей. Что, между прочим, отнюдь не означает, что можно нарушать правила. Смысл существования модерации - в том, чтобы на форуме был порядок, а не в том, чтобы все замолчали и сидели в бане.
Да просто вы уже сами определитесь, кто для вас стражи или модеры, а то в одном они обычные игроки, то они представители Администрации.
Да и угрозами сыпать,не вежливо...
Я понимаю что пост потрут поэтому сделал копию)

Добавлено через 5 минут
А пока существуют, как кто-то метко выразился, двойные стандарты - на форуме вечно будет срач и мультиучетки. И я не исключение
хм кто же это был?))
17:21 06.02.2014
Вот сейчас только Вайлендр,оскорбил Мису, назвав его сексуальным меньшинством,но бан так и не получил хотя страж был в игре.Скрина к сожалению не сохранилось,но когда написал в пм - страж стразу ушел. Правдивость моих слов Администрация может сама проверить.И да это было прямое оскорбление...

Добавлено через 5 минут

Да просто вы уже сами определитесь, кто для вас стражи или модеры, а то в одном они обычные игроки, то они представители Администрации.
Да и угрозами сыпать,не вежливо...
Я понимаю что пост потрут поэтому сделал копию)
Во-первых, действительно, по этому скрину сложно делать какие-то выводы. Но вообще-то стражи и не должны банить по просьбам - только за то, что они видели сами. А смотреть, не отрываясь, в монитор они не обязаны - им и поиграть тоже хочется, и человеческие потребности поесть-поспать-погулять-поработать им не чужды
Стражи и модераторы обычные игроки, но поскольку у них есть полномочия выдавать баны, на них лежит и больше ответственности за все, что они делают или говорят.
А в каких именно моих словах Вы увидели угрозу?
17:24 06.02.2014
Если в конкретных выражениях сомневаетесь - можно уточнить у меня в личке.
Хм.. Спасибо, если будет такой вопрос, воспользуюсь вашей помощью
17:24 06.02.2014
Просто я считаю что игрок-страж имеет преимущество над обычным игроком. Я понимаю благородными идеями можно прикрываться, и любой поступок можно оправдать. Но все же хочется равенства...

Стражи - такие же игроки, как и все остальные. Разве что на них ответственность лежит и отчётность за свои действия и фразы. Если все играют и не пытаются излить свои отрицательные эмоции в чат или же выделиться посредством знания полного перечня ненормативной лексики, то присутствие стражей даже не ощущается. К тому же ПМ не банится. Но все же так жаждут выделиться)
По поводу равенства. Ты бы смог одновременно играть и модерировать чат? И сдерживаться, когда все недовольные тебя опускают ниже плинтуса.
Игра есть игра. А модерирование - тяжёлое бремя. Может и не настолько тяжелое, но весьма неприятное. Ещё и отвлекающее от игрового процесса.
17:28 06.02.2014
Во-первых, действительно, по этому скрину сложно делать какие-то выводы. Но вообще-то стражи и не должны банить по просьбам - только за то, что они видели сами. А смотреть, не отрываясь, в монитор они не обязаны - им и поиграть тоже хочется, и человеческие потребности поесть-поспать-погулять-поработать им не чужды
Стражи и модераторы обычные игроки, но поскольку у них есть полномочия выдавать баны, на них лежит и больше ответственности за все, что они делают или говорят.
А в каких именно моих словах Вы увидели угрозу?
Да только перед этим как минимум двоих забанили( А именно Миса и Херошо,говорю за тех кого знаю), а когда дошла очередь до Вайлендера страж наверное отвернулся,или они в одном клане с Вайлендером, или все таки у него нога зачесалась. Я бы не писал если бы это не было так очевидно.
На провокацию насчет угрозы,промолчу,что бы не получить бан за обсуждения действий администрации.
Ну это больше всего убило

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума