Ошибка помогите!

16:31 01.10.2013
Когда я закачал игру и обновление всё вроде нормально. После этого нажимаю на "Играть" грузит, показывает надпись Соул, но потом когда уже сама игра в окне запускается буквально 2-4 секунды и она закрывается. Что делать подскажите плиз!?
10:32 14.10.2013
Аналогичная проблема и у меня возникла... Хеееелпп
10:44 14.10.2013
Явление постоянно? у меня так бывает иногда, после последних обнов. Бывает так же вылетает из игры без каких либо ошибок и тд.

Если постоянно, то попробуйте обновить дрова на видеокарту, поменять настройки игры до запуска оной, на менее мощные.
11:53 14.10.2013
Явление постоянное(( Я так понял под уменьшение настроек на менее мощные ты имел виду в самом лаучере поменять ( там кроме разрешение экрана больше нет ни чего ) , и да попытка не пытка ставил минимальное разрешение все равно клиент вышибает ( драва на видеокарте обновлены )
12:05 14.10.2013
Уряя кто-то написал об этой ошибке. мне было лень))
Явление постоянно? у меня так бывает иногда, после последних обнов. Бывает так же вылетает из игры без каких либо ошибок и тд.

Если постоянно, то попробуйте обновить дрова на видеокарту, поменять настройки игры до запуска оной, на менее мощные.
Да явление постоянное обновить дрова не могу по одной причине(У меня радеон) а дрова он обновляет только на 8-ку а вот у меня 7-ка((
12:14 14.10.2013
Хмм... страно на 7 ку 100 % драва должны быть. Попробуй тут посмотри http://radeon.ru/drivers/amd/win7_vista/
13:00 14.10.2013
Попробуй откл. антивирус.

Я переустановил игру.
Обратился в саппорт-помогли (ни чего нового не узнал от них)

Ошибка не с ГГ?
13:06 14.10.2013
Ошибок вообще нет не каких просто вырубается клиент при запуске ( саппортам написал еще вчера ,жду )
13:16 14.10.2013
Я канешь глупый вопрос задам сейчас, но ты надеюсь запускаешь игру через маленькую точку доступа(синее окошечко), а не сам клиент из папки?

Попробуй запустить от имени админа, настройки попробуй поменять в файлике конфига, хотя если сложно лучше не лезь(вечером может скину тебе конфиг по слабее). У меня редко так бывает, после последнего обновления.
Это не гг точно. Тут либо видео либо хз. Может еще инет слабый, у меня так игры закрывались. Попробовал на работе запустить(видео256мб), он так же закрылся)))))

ЗЫ: Вот почему тебя давно небыло данил?
13:19 14.10.2013
Ошибок вообще нет не каких просто вырубается клиент при запуске ( саппортам написал еще вчера ,жду )
Я тебя не много могу удивить, но и у администраторов бывают выходные дни.
Так что подожди немного...

Ответ

Перейти на полную версию форума