Войны в Альпии

19:16 07.01.2011
Нажмите на изображение для увеличения

Сограждане Альпии и не только

Данная тема представляет собой общее мнение всех игроков "Фантазиума" и тех кто учавствует на самой ранней войне.

Война в Альпии это самый первый шаг в боевом братстве. Где каждый начинает ощущать поддержку окружающих, или же напротив - начинает проявлять свой индивидуализм стремясь к независимости.

Зачастую, во время или после войны, возникают спорные моменты разжигающие ссоры. Мы находим верных друзей и вместе достигаем долгожданной победы. Или вовсе стараемся забыться от всех проблем и просто ни о чем не думать за этот бесконечный и короткий час.

Война в Альпии как школа - в ней мы узнаем о боях, друзьях и врагах. Здесь мы учимся познавать себя и других в бою. Здесь мы начинаем выбирать свою тактику. Здесь мы начинаем проявлять свои самые благородные и самые низменные черты нашего характера.

С этими знаниями, мы продолжаем наш путь по миру "Фантазиума"

Давайте в этой теме объединим всё это. Грандиозные победы и сокрушительные поражения. Сильные враги и верные друзья. Благородство и несправедливость. Оставим здесь наше мнение и впечатления.
19:25 07.01.2011
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить свой клан "ЗвездныйЧас" за дружный коллектив, неоценимую поддержку и веселое настроение))

Делен - ты как моё второе копьё. С твоей поддержкой я чувствую что способен преодолеть многое)

Шум (a.k.a. ShutYourMouth) - С твоим прекрытием можно даже иногда позволить себе и расслабиться (хотя зачастую после этого тебе приходится меня ресать, но это мелочь)))

Тор (a.k.a. Linex) - по сути мы с тобой Щит и Меч)) Сражаться с тобой плечом к плечу - огромная честь))

А также - огромный сяб Теркину) Хоть ты и за свет (и возможно ненадолго), Ты замечательный оппонент)) О таком противнике стоит только мечтать)

И разумеется, огромная благодарность всем кто участвует на войнах. Наши мнения всегда разные, но мы все как единая стена. Желаю всем удачи на всех войнах на которых вы окажитесь
20:24 08.01.2011
респект и вам, спешу заверить что армию менять и апаться не собираюсь, скорее на игру забью, уже есть такое желание....
20:27 08.01.2011
а я пока задержусь. Все-равно, хожу тока на вары, шахта по боку. Так что уйду тока если и война накроется...
20:32 08.01.2011
ну негатив поражения не способствует повышению настроения, один в поле не воин. уж лучше в героев войны и денег вернусь
20:57 08.01.2011
ностальгия (((
21:02 08.01.2011
Делай твинка и давай к нам)) в пламении се равно еще багнутые скилы, да и в Альпии хоть поживее будет))
23:19 08.01.2011
ScreenShot_201119_1141.jpg

Начинают появляться мысли что пора в Силарис... Толковых противников не видать и за километр

На этой войне тока перс "Арбалетчик" смог запомниться... и то, тока потому что "партизанскими" вылазками помог Свету "укладывать" силы Хаоса у 1 точки...
11:42 09.01.2011
эх..вовремя я твинка увёл с Альпии)
17:19 09.01.2011
Грустная тема получается и недовольны в основном победители.
Все, кто давно играет, имеет несколько твинков и излазили игру вдоль и поперёк, прошу Вас! Договоритесь об одном поле боя, доставьте друг другу массу незабываемых эмоций. Я мечтаю побывать в таком бою! И хватит грусти!

Ответ

Перейти на полную версию форума