Комерческий турнир

14:03 02.03.2012
Привет всем

Хочу предложить вашему вниманию идею о проведении "комерческого турнира"

Для участия в турнире необходимо подать заявку такого плана:

-Уровень персонажа

-Его заточку

Также для участия в турнире необходимо сделать вступительный взнос в размере 200к
Игроки занявшие призовые места поделят между собой обший фонд.(кол-во денег которые внесут все участники)
Если эту идею поддержат больше кол-во игроков, то договоримся о времени проведения турнира
01:49 03.03.2012
уг все уг
04:19 03.03.2012
Я лично не стала бы рисковать сбрасывать личные предметы куда-то в неизвестность. Не те времена, чтоб пользоваться шепотом и обменом с кем попало.При всем, при том, сама идея скидываться не прельщает. Да, 200к ставка маленькая, но смысл в этом?
Мне не нравится
11:40 03.03.2012
Я уже высказывала эту идею, не думаю,что она имеет место в игре,где не все знают смогут ли они точно быть в определенное время в игре.200к нынче тоже деньги. Если и будут желающие,то призовой фонд в размере 3кк на 3-х игроков-победителей - смешно.
17:51 03.03.2012
да в у нас нет понятия, простого пвп турнира...
лишь для собственного развлечения...
все вас надо в пвп турнир за призы какието тянуть.(уж больно любят в фанте на корову играть)

Щас скажут, а банки манны которые ты потратишь кто окупать будет? ответ: продай почку, будет бесконечный запас.

+ не думаю, что у нас пол сервера бомжы, и не смогут окупить банки потраченные. Ведь не кто силком не заставляет участвовать. Собсвенного говоря, если будет пвп турнир без приза, то и сами пвп станут намного честнее, ведь пить усилки теряется смысл, только лишь для титулы папы карло сделавшего дервенного бурататино.
18:41 03.03.2012
просто так бы прикололся, а 200к пусть лежат.
Призы надо не для тех кто хорошо заточен и одет(они побеждают), а наоборот новичкам не одетым
12:28 04.03.2012
пишется, коММерческий.
16:31 04.03.2012
Плюш, молодца =)

Омиана, истину глаголишь.

Идея пвп турниров мне вообще не нравится. Смысл в этой игре такие турниры проводить. Да и ставки делать ... Вот поставить на кого-то еще ладно, и болеть за выбранного перса.
17:32 06.03.2012
Плюш, молодца =)

Омиана, истину глаголишь.

Идея пвп турниров мне вообще не нравится. Смысл в этой игре такие турниры проводить. Да и ставки делать ... Вот поставить на кого-то еще ладно, и болеть за выбранного перса.
Слушай, если игра без ПВП то это игра уже неинтересная сама по себе, да и создатель указал в пунктах *точ и левл*, поэтому я думаю почему бы и не сделать равноценное ПВП 135-ый точ VS 135-ый ... это я к примеру, да и левл не сильно решает решают руки. Ибо тут создавать билд можно из любой ветки главное всё правильно просчитывать)
Так, что я думаю идея пвп турнира заманчива, НО скажу одно, если будет такая лажа как с предыдущим ПВП турниром от ММО маркета то ивините организация турнира была ужасной ИМХО. Поэтому, надеемся на лучшее с уважением ваш любимый балобол, ШинигамиСама

Ответ

Перейти на полную версию форума